Дженна Фишер фильмография, фото, биография - личная жизнь. Jenna Fischer

Дженна Фишер

Jenna Fischer
10
[ Голосов: 1 голоса ]
17

Рост 1.68 м

Возраст — 50 лет

Дата рождения 7 марта 1974 1974-03-07

Место рождения Форт Уэйн, Индиана, США

Муж Джеймс Ганн (развод)
Ли Кирк
... двое детей

Карьера:
Актриса Режиссер Сценарист Продюсер
Жанры:
драма комедия мелодрама
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Дженна Фишер, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Дженна Фишер фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса, режиссер, сценарист, продюсер в 17 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Дженна Фишер - БИОГРАФИЯ

Реджина Мари «Дженна» Фишер (англ. Jenna Fischer, род. 7 марта, 1974) — американская актриса, номинантка премии «Эмми», более всего известная по роли Пэм Бисли в сериале «Офис».
Дженна Фишер родилась 7 марта 1974 года в Форт-Уэйне, штат Индиана. Дженна получила диплом бакалавра театральных искусств в Государственном университете Трумэна и начала свою карьеру в таких сериалах как «Клиент всегда мёртв», в котором она сыграла Шарон Кинни, «Мисс матча» и «Спин-Сити».
Она показала себя как талантливая актриса в этих двух ролях и постепенно продолжала свой творческий путь на большом экране в разных фильмах, включая «Работник месяца», «Слизняк», «Счастливые 13», а в 2008 году она вместе с Уиллом Фаррелом и Джоном Хедером снялась в комедийном блокбастере «Лезвие Славы» в роли Кэти.
Дженна также является сценаристом, режиссёром и продюсером в её собственной псевдодокументальной низкобюджетной ленте под названием «Lollilove», за которую она получила высокую премию Гильдии киноактёров.
Дженна Фишер была замужем за голливудским сценаристом Джеймсом Ганном с которыми она встретилась на чтении сценария для его фильма «Особые». У неё есть младшая сестра Эмили, которая, как и их мать, является учителем начальной школы и их семьи очень близки.
Дженна является большим сторонником многих благотворительных организаций и сама активно занимается благотворительностью. В настоящее время наиболее известной является её роль Пэм Бисли в хитовом американском комедийном сериале «Офис», но также она имеет ряд других заметных ролей в кино и на телевидении.
В 2000—2008 года Дженна была замужем за сценаристом, режиссёром и актёром Джеймсом Ганном (род.1970).
С 3 июля 2010 года Дженна замужем во второй раз за сценаристом, режиссёром и актёром Ли Кирком (род.1972), с которым она встречалась 2 года до их свадьбы. У супругов есть двое детей — сын Уэстон Ли Кирк (род.24.09.2011) и дочь Харпер Мари Кирк (род.25.05.2014).
Премия Гильдии киноактёров США за лучший актёрский состав в комедийном сериале 2006, 2007 — «Офис»

Дженна Фишер ФОТО

  • Дженна Фишер - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Дженна Фишер - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Дженна Фишер - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Дженна Фишер - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Дженна Фишер - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Дженна Фишер - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Дженна Фишер - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
Дженна Фишер - лучшая фотография в фильмографии. Дженна Фишер - лучшая фотография в фильмографии. Дженна Фишер - лучшая фотография в фильмографии. Дженна Фишер - лучшая фотография в фильмографии. Дженна Фишер - лучшая фотография в фильмографии. Дженна Фишер - лучшая фотография в фильмографии. Дженна Фишер - лучшая фотография в фильмографии. Дженна Фишер - лучшая фотография в фильмографии. Дженна Фишер - лучшая фотография в фильмографии.

Дженна Фишер - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • комедия
  • драма
  • мелодрама
  • спорт
  • музыка
  • короткометражка

Вся фильмография Дженна Фишер: новые фото и биография персоны.

17 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса, режиссер, сценарист, продюсер – и всё это Дженна Фишер. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,комедия,мелодрама. США тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - Офис, Мелвин идет на обед, Гигантский механический человек.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Дженна Фишер в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Дженна Фишер. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх