Дэвид Швиммер фильмография, фото, биография - личная жизнь. David Schwimmer

Дэвид Швиммер

David Schwimmer
-
[ Голосов: ]
27

Рост 1.85 м

Возраст — 57 лет

Дата рождения 2 ноября 1966 1966-11-02

Место рождения Астория, Квинс, Нью-Йорк, США

Супруга Зои Бакмэн
... один ребенок

Карьера:
Актер Режиссер Продюсер
Жанры:
драма комедия короткометражка мелодрама мультфильм приключения семейный
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Дэвид Швиммер, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Дэвид Швиммер фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, режиссер, продюсер в 27 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Дэвид Швиммер - БИОГРАФИЯ

Дэ́вид Ло́уренс Шви́ммер (англ. David Lawrence Schwimmer; род. 2 ноября 1966 года) — американский актёр и режиссёр, наиболее известен как исполнитель роли Росса Геллера в телевизионном сериале «Друзья». Дэвид родился в Квинсе, (Нью-Йорк, США) в еврейской семье адвокатов Артура Швиммера и Арлин Колман. Он жил в местечке Вэлли-Стрим, Лонг-Айленд, пока ему не исполнилось два года. Впоследствии он с семьей переезжает в Лос-Анджелес, штат Калифорния. В возрасте десяти лет он исполняет роль феи в еврейской версии Золушки. В 1979 году, Дэвид посещает «шекспировские» семинары (англ. Shakespeare workshop), которые ведет Иэн Маккеллен. Три года подряд юный Швиммер участвует в Шекспировском фестивале (ежегодно проходит на берегу озера Тахо), дважды он занимал первые места. Он учился в школе Беверли-Хиллз (англ. Beverly Hills High), где участвовал во многих спектаклях, в том числе «Дневник Анны Франк». После окончания театрального факультета Северо-западного Университета он, вместе с однокурсниками, создал театр «Лукинглaсс» (англ. Lookingglass), а также ассоциацию актёров, сценаристов и режиссёров. Швиммер поставил несколько спектаклей и много снимался на телевидении. В июне 2010 года Дэвид тайно сыграл свадьбу с 25-летней англичанкой Зоуи Бакман. Пара встречалась с 2007 года. Молодые объявили о помолвке в марте 2010 года, но о дате бракосочетания умолчали. 43-летний актёр встретил свою избранницу в Лондоне, во время съемок фильма «Беги, толстяк, беги». Девушка на тот момент подрабатывала официанткой в ночном клубе Cuckoo Club. Сейчас Зоуи Бакман работает фотографом, но тогда у неё были нелегкие времена. Через несколько месяцев после знакомства девушка согласилась переехать к своему возлюбленному в Лос-Анджелес. Вскоре Дэвид сделал Зоуи предложение. 8 мая 2011 года у Дэвида и Зоуи родилась дочь, которую назвали Клео.

Дэвид Швиммер ФОТО

  • Дэвид Швиммер - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Дэвид Швиммер - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Дэвид Швиммер - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Дэвид Швиммер - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Дэвид Швиммер - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Дэвид Швиммер - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Дэвид Швиммер - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
Дэвид Швиммер - лучшая фотография в фильмографии. Дэвид Швиммер - лучшая фотография в фильмографии. Дэвид Швиммер - лучшая фотография в фильмографии. Дэвид Швиммер - лучшая фотография в фильмографии. Дэвид Швиммер - лучшая фотография в фильмографии. Дэвид Швиммер - лучшая фотография в фильмографии. Дэвид Швиммер - лучшая фотография в фильмографии.

Дэвид Швиммер - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • мультфильм
  • триллер
  • комедия
  • приключения
  • семейный
  • короткометражка
  • криминал
  • драма
  • военный
  • мелодрама
  • боевик
  • ток-шоу

Вся фильмография Дэвид Швиммер: новые фото и биография персоны.

27 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, режиссер, продюсер – и всё это Дэвид Швиммер. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,комедия,короткометражка,мелодрама,мультфильм,приключения,семейный. США тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Друзья, Ничего, кроме правды, Восстание.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Дэвид Швиммер в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Дэвид Швиммер. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх