Уилсон Крус фильмография, фото, биография - личная жизнь. Wilson Cruz

Уилсон Крус

Wilson Cruz
-
[ Голосов: ]
17

Рост 1.74 м

Возраст — 50 лет

Дата рождения 27 декабря 1973 1973-12-27

Место рождения Бруклин, Нью-Йорк, США

Карьера:
Актер
Жанры:
драма комедия криминал
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Уилсон Крус, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Уилсон Крус фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер в 17 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Уилсон Крус - БИОГРАФИЯ

Уилсон Крус (англ. Wilson Cruz, родился 27 декабря 1973 в Бруклине, Нью-Йорк, США) — американский актёр и ЛГБТ-активист.
Уилсон родился 27 декабря 1973 года в Бруклине, Нью-Йорк. В возрасте 19 лет он признался родителям в своей гомосексуальности. После этого отец выгнал его из дома, и в течение нескольких месяцев Крус жил у друзей и в своей машине. Он всё-таки помирился с родителями после того как стал известным.
Вскоре после ухода из дома, Крус отправился в Голливуд. Хотя в то время большинство гомосексуальных знаменитостей скрывали свою ориентацию или совершали камин-аут в конце карьеры, Уилсон всегда был открыт в этом вопросе.
Успех пришёл к нему в 1994 году, когда он получил роль подростка-гея Рики Васкеса в ставшем культовым сериале «Моя так называемая жизнь». В эпизоде «Так называемые ангелы», основанном на собственной истории Уилсона, его герой вынужден уйти из дома, когда семья узнаёт о его гомосексуальности.
После окончания «Моей так называемой жизни» Крус продолжил актёрскую карьеру. Наиболее заметными являются его роли в сериалах «Нас пятеро» и «Ноев ковчег». Также он появился в фильмах «Всё обо мне», «Клубная мания», «Обещать — не значит жениться», сериалах «Элли Макбил», «Скорая помощь», «Ищейка», «Детектив Монк», «Морская полиция: спецотдел», «Мёртвые до востребования» и других.
Уилсон Крус — активный сторонник ЛГБТ-движения. Он был маршалом гей-прайдов в Голливуде в 1998 и Чикаго в 2005 году. Актёр посвящает много времени работе с молодыми гомосексуалами, представляющими национальные меньшинства. Круз принимает участие в работе молодёжного онлайн-сообщества на сайте Gay.com.

Уилсон Крус - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • драма
  • мелодрама
  • комедия
  • короткометражка
  • документальный
  • боевик
  • триллер
  • фантастика
  • криминал

Вся фильмография Уилсон Крус: новые фото и биография персоны.

17 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер – и всё это Уилсон Крус. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,комедия,криминал. США тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - The Skinny, Моя так называемая жизнь, The Ode.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Уилсон Крус в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Уилсон Крус. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх