Скай Феррейра фильмография, фото, биография - личная жизнь. Sky Ferreira

Скай Феррейра

Sky Ferreira
-
[ Голосов: ]
4

Рост 1.68 м

Возраст — 31 год

Дата рождения 8 июля 1992 1992-07-08

Место рождения Лос-Анджелес, Калифорния, США

Карьера:
Актриса
Жанры:
драма криминал приключения триллер ужасы
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Скай Феррейра, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Скай Феррейра фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса в 4 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Скай Феррейра - БИОГРАФИЯ

Скай Тоня Феррейра (англ. Sky Tonia Ferreira; род. 8 июля 1992, Лос-Анджелес) — американская певица, автор песен, модель и актриса. Первый демо-альбом Скай, As If!, был выпущен 22 марта 2011 года. Затем, 16 октября 2012 года, появился следующий демо-альбом под названием Ghost, получивший положительные отзывы. Песня Феррейры «Everything Is Embarrassing» была признана одной из лучших песен 2012 года такими изданиями, как Pitchfork Media, The Guardian, Los Angeles Times, Spin, Fact и журналом New York. В июле 2009 года Феррейра подписала контракт с лейблом Parlophone. В 2013 году Скай выпустила первую полноформатную платину Night Time, My Time, а также дебютировала в кино в качестве героя второго плана в фильме Элая Рота «Зелёный ад».
Скай Тоня Феррейра родилась 8 июля 1992 года в Лос-Анджелесе. Феррейра имеет индейские, португальские и бразильские корни. Была воспитана бабушкой. Скай росла рядом с другом семьи Майклом Джексоном, заявив в интервью для Newsbeat BBC Radio: «Мы просто стали с ним друзьями. С самого рождения я росла рядом с ним и я всегда могла увидеться с ним. У меня были каникулы с ним и все в таком же духе». В тринадцать лет Феррейра начала брать уроки оперы и совершенствовать свой голос. Последующие несколько лет она провела поддерживая профиль в социальной сети Myspace, куда она загружала различные демо с треками, написанные и исполненные ею самой. Незадолго до своего пятнадцатилетия она привлекла внимание шведского дуэта Bloodshy & Avant, связавшись с ними через социальную сеть. Продюсеры были впечатлены и впоследствии решили заключить с ней контракт.
На музыкальное творчество Скай оказали влияние такие исполнители, как Мадонна, Эмма Блантон, Майкл Джексон, Принс, Blondie, Элтон Джон, Дэвид Боуи, Серж Генсбур, Мея, Lil’ Kim, Бритни Спирс, Гвен Стефани, Элис Купер, Нэнси Синатра и The Runaways.
После того, как Скай подписала контракт с Parlophone в июле 2009, она впоследствии появилась в клипе Uffie на песню «Pop the Glock» и снялась в независимом драматическом фильме 2010 года Putty Hill в роли Дженни. В июне 2010 года Феррейра появилась на обложке журнала Jalouse после того, как засветилась в Dazed & Confused, Interview и Purple. В то же время она начала работу над своим новым дебютным студийным альбомом, сочиняя и записывая синглы с продюсерами и своими соавторами Bloodshy & Avant, Грегом Керстином, Николь Морье, Класом Ахлундом, Колином Манро, Линдой Перри и с Фрэнкмьюзик. После релиза синглов «17», One и Obsession, через пресс-релиз было объявлено, что альбом будет выпущен 11 января 2011 года. Тем не менее, выход альбома был отложен и официальным названием демо-альбома стало «As If!». Следующая дата выхода альбома была назначена на 22 марта 2011 года студией Capitol Records. Но выпуску альбома предшествовал релиз нового сингла на радио под названием «Sex Rules», прозвучавшего впервые 1 марта 2011 года. Одновременно с этим Феррейра поучаствовала в рекламе нового аромата от Calvin Klein. Также Скай появилась на обложке журнала Vs. в качестве модели для коллекции Весна/Лето 2011, фотографом был Эллен фон Унверт. Наряду с этим, Феррейра появилась в рекламе Adidas, вместе со Снуп Догом и Биг Шоном.
В октябре 2011 года Скай в одном из интервью рассказала, что ещё работает над своим дебютным альбомом, но её музыкальное направление меняется, отдаляясь от электро-поп, и все более становясь похожим на синглы Blondie. Через месяц Феррейра объявила на своей официальной страничке в Facebook, что новый альбом, как и ожидалось, будет выпущен летом 2012 года, а первый сингл в феврале того же года. В декабре 2011 года певица объявила, что теперь работает с Джоном Брионом, Ширли Мэнсон и Грегом Керстином над своим дебютным альбомом. 23 января 2012 Феррейра раскрыла название своего нового альбома, Wild at Heart. 7 февраля того же года Феррейра подтвердила «Swamp Girl» и «24 Hours», как названия двух треков из альбома Wild at Heart. Сингл «Lost in My Bedroom», который по словам самой Скай, «является наиболее в альбоме относящимся к жанру электро-поп», появился в сетях Интернета 2 марта 2012 года. Феррейра заявила, что выпустит два клипа на песню «Red Lips», ставшую её первым новым синглом, 12 июня 2012 года. По состоянию на июнь 2012 года, один клип на песню «Red Lips» все же был выпущен, а название самого альбома поменялось с Wild at Heart на I’m Not Alright. 8 августа 2012 года Феррейра на своем официальном Tumblr опубликовала пост, в котором говорилось, что демо-альбом будет выпущен в сентябре, продюсируемый Брионом. В итоге альбом появился 16 октября 2012 года, в него входили небезызвестные треки «Red Lips» и «Everything Is Embarrassing», а также ещё три новых песни, «Lost in My Bedroom» (прозвучавшая в одном из эпизодов Анатомии страсти), «Ghost» и «Sad Dream». Поздней ночью на шоу Джимми Фэллона Скай исполнила песню «Everything Is Embarrassing». 11 октября 2012 года состоялся релиз трейлера фильма IRL с участием Феррейры.

Скай Феррейра - лучшие фильмы

Скай Феррейра - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • история
  • комедия
  • криминал
  • триллер
  • приключения
  • ужасы
  • драма
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто

Вся фильмография Скай Феррейра: новые фото и биография персоны.

4 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса – и всё это Скай Феррейра. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,криминал,приключения,триллер,ужасы. США тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - Элвис и Никсон, Putty Hill, Доверие.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Скай Феррейра в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Скай Феррейра. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх