Джерри Стиллер фильмография, фото, биография - личная жизнь. Jerry Stiller

Джерри Стиллер

Jerry Stiller
-
[ Голосов: ]
43

Рост 1.63 м

Возраст — 96 лет

Дата рождения 8 июня 1927 1927-06-08

Место рождения Нью-Йорк, США

Супруга Энн Мира (умерла)
... двое детей

Карьера:
Актер Сценарист
Жанры:
драма комедия мелодрама мультфильм приключения семейный
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Джерри Стиллер, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Джерри Стиллер фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, сценарист в 43 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Джерри Стиллер - БИОГРАФИЯ

Джерри Стиллер (англ. Jerry Stiller, род. 8 июня 1927) — американский актёр и комик. Отец Бена Стиллера и актрисы Эми Стиллер.
Джерри Стиллер родился в Бруклине в еврейской семье. Сын Беллы и Уильяма Стиллеров. Предки Беллы были из России, Уильяма — из Австрии.
Значительное время он провёл в комедийной команде Стиллер и Мира вместе со своей женой Энн Мирой, с которой вместе с 1954 года. Наиболее известен за роли: Фрэнка Констанци в сериале «Сайнфелд» (1993—1998) и Артура в ситкоме телеканала CBS «Король Квинса» (1998—2007). За роль в сериале Сайнфелд он был номинирован на «Эмми» как лучший приглашённый актёр в комедийном сериале и выиграл «American Comedy Award» за лучшую смешную роль приглашённого актёра в телесериале в 1997 году.
Также Джерри Стиллер снялся в ряде других картин, наиболее известные «Секреты Анд» (2000) и «Образцовый самец» (2001). Он написал предисловие к книге «Festivus: The Holiday for the Rest of Us» (ISBN 0-446-69674-9) (автор журналист Аллен Салкин), реализованная с 26 октября 2005 года. Его мемуары «Женат на смехе» (англ. Married to Laughter: A Love Story Featuring Anne Meara), были опубликованы в 2000 году.

Джерри Стиллер - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • мультфильм
  • комедия
  • приключения
  • семейный
  • мелодрама
  • драма
  • короткометражка
  • спорт
  • мюзикл
  • фэнтези
  • боевик
  • документальный
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто

Вся фильмография Джерри Стиллер: новые фото и биография персоны.

43 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, сценарист – и всё это Джерри Стиллер. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,комедия,мелодрама,мультфильм,приключения,семейный. США тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Сайнфелд, Вор-карманник, Риц.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Джерри Стиллер в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Джерри Стиллер. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх