Коул Хаузер фильмография, фото, биография - личная жизнь. Cole Hauser

Коул Хаузер

Cole Hauser
10
[ Голосов: 1 голоса ]
36

Рост 1.85 м

Возраст — 49 лет

Дата рождения 22 марта 1975 1975-03-22

Место рождения Санта-Барбара, Калифорния, США

Супруга Синтия Дэниэл
... двое детей

Карьера:
Актер Режиссер Продюсер
Жанры:
боевик военный драма криминал триллер
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Коул Хаузер, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Коул Хаузер фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, режиссер, продюсер в 36 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Коул Хаузер - БИОГРАФИЯ

Коул Кеннет Хаузер (род. 22 марта 1975) — американский актёр кино и телевидения.
Хаузер родился в Санта-Барбаре, штат Калифорния, сын Кэсс Уорнер, основавшей компанию кинопроизводства Warner Sisters, и актёра Уингза Хаузера. Его дедом по отцовской линии был сценарист Дуайт Хаузер, обладатель премии Оскар. Прадедом Хаузера по материнской линии был Гарри Уорнер, известный магнат киноиндустрии, сооснователь студии Warner bros., а его дедушка по материнской линии был Мильтон Сперлинг, голливудский сценарист и независимый продюсер. Бабушка по материнской линии Хаузера — Бетти Мэй Уорнер — живописец, скульптор, политический активист и владелец галереи, жена Стэнли Схайнбаума, политического активиста, экономиста, филантропа и бывшего комиссара полиции. Хаузер имеет ирландские и немецкие корни со стороны отца и еврейские по матери.
Родители Хаузера развелись в 1977-м, когда ему было два года. Только примерно в пятнадцать лет он в первый раз встретился со своим отцом после разлуки, вызванной переселением. В течение года он жил с отцом и учился у него. До этого он в течение 12 лет переезжал с матерью, сводным братом и сестрами из Санта-Барбары в Орегон, затем во Флориду и потом обратно в Санта-Барбару. За это время он в большей степени увлекался спортом, чем школой. В 16 лет он покинул среднюю школу, чтобы попробовать себя в актёрском мастерстве.
Первая роль Хаузера была в фильме «Школьные узы» 1992 года, в котором снимается много молодых и подающих надежды актёров, таких как Брендан Фрэзер, Мэтт Дэймон, Крис О’Доннелл и Бен Аффлек. Позднее сыграл в фильме «Под кайфом и в смятении» у режиссёра Ричарда Линклейтера вместе с Беном Аффлеком в главной роли. В 1995 Хаузер играл роль лидера скинхедов у режиссёра Джона Синглтона в фильме Высшее образование. Позднее Хаузер повторно сыграл с Аффлеком и Дэймоном в фильме «Умница Уилл Хантинг» в 1997 году. В 2000 он сыграл Уильяма Дж. Джонса в фильме «Черная дыра» и озвучил роль в игре «Хроники Риддика: Побег Из Бухты Мясника».
В 2002 он играл роль старшего сержанта Вика Бедфорда, военнопленного расиста-американца, в фильме «Война харта» с Брюсом Уиллисом и Колином Фарреллом. В 2003 исполнил роль военнослужащего отряда специального назначения ВМС США в фильме «Слёзы солнца» вместе с Брюсом Уиллисом. Он также сыграл главаря бандитов в фильме «Двойной форсаж». С тех пор он также снялся в нескольких Голливудских фильмах, таких как «Папарацци» с Мелом Гибсоном и «Пещера».
В 2007 он сыграл главную роль вместе с Энтони Андерсоном в телесериале «Полиция Нового Орлеана» канала FOX, который был закрыт после десяти эпизодов. В этом же году Хаузер получил главную роль в фильме «Каменный ангел» по роману Маргарет Лоренс. В течение 2008-го года Коул снимался в других независимых проектах, например «Как одуванчики» по роману Карен Кингсбери, «Семья охотников» Тайлера Перри, и сериале «Башня» на канале CBS, не пошедшем далее пилотной серии.
Жена Хаузера — бывшая актриса и фотограф Синтия Дэниел, игравшая роль Элизабет Уэйкфилд в сериале «Школа в Ласковой Долине», адаптации одноимённого романа Френсин Паскаль вместе с её сестрой-близнецом, Бриттани Дэниел. У Хаузера и Дэниел два сына: Райлонд Хаузер, родившийся в сентябре 2004-го, и Кольт Дэниел Хаузер, который появился 12 июня 2008 года.

Коул Хаузер ФОТО

  • Коул Хаузер - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Коул Хаузер - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Коул Хаузер - лучшая фотография в биографии и фильмографии.

Коул Хаузер - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • боевик
  • военный
  • драма
  • триллер
  • фантастика
  • детектив
  • криминал
  • семейный
  • приключения
  • ужасы
  • короткометражка

Вся фильмография Коул Хаузер: новые фото и биография персоны.

36 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, режиссер, продюсер – и всё это Коул Хаузер. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как боевик,военный,драма,криминал,триллер. США тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Умница Уилл Хантинг, Damages, Черная дыра.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Коул Хаузер в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Коул Хаузер. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх