Джей Мор фильмография, фото, биография - личная жизнь. Jay Mohr

Джей Мор

Jay Mohr
-
[ Голосов: ]
36

Рост 1.75 м

Возраст — 53 года

Дата рождения 23 августа 1970 1970-08-23

Место рождения Верона, Нью-Джерси, США

Супруга Никки Кокс
... один ребенок
Николь Чемберлен (развод)
... один ребенок

Карьера:
Актер Сценарист Продюсер
Жанры:
драма комедия криминал фэнтези
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Джей Мор, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Джей Мор фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, сценарист, продюсер в 36 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Джей Мор - БИОГРАФИЯ

Джей Мор (англ. Jay Mohr, родился 23 августа 1970 года, Верон, Нью-Джерси, США) — американский актёр, пародист и артист разговорного жанра. Джей Мор (настоящее имя — Жан Фергусон Мор) родился 23 августа 1970 года, его отец — маркетинговый руководитель, мать — медсестра. У Джея две сестры — Вирджиния и Джулия. С 1993 по 1995 год принимал участие в телепрограмме Saturday Night Live на канале NBC. В 2004 году написал книгу «Gasping for Airtime: Two Years in the Trenches of Saturday Night Live», в которой рассказал о работе в этой программе. Затем работал в шоу «The Jeff Foxworthy Show». Первой главной ролью в кино для Мора стала роль спортивного агента Боба Шугара в фильме 1996 года «Джерри Магуайер». Мор был женат на бывшей модели Николь Чамберлен, прожил с ней шесть лет, с ноября 1998 по январь 2005 года. У пары есть сын Джексон. Мор работал также в ток-шоу «Mohr Sports» (с 2001 года), но вскоре этот проект был закрыт. Также Джей принимал участие в озвучивании спортивного фильма «Beyond the Glory». В 2003—2004 годах Мор был ведущим реалити-шоу «Последний Комик» (Last Comic Standing). Кроме того, он же был автором идеи и исполнительным продюсером этого шоу. Джей Мор снимался в нескольких телесериалах (в том числе — в ситкоме «Холостяк Гари»), в рекламе, работал на радио. Был ведущим фестивалей и соревнований BlizzCon в 2007—2009 годах. Занимался озвучиванием видеоигр и мультсериалов, его голос звучит в играх Saints Row 2, Scarface, Leisure Suit Larry и Blitz: The League II, а также в одной из серий Симпсонов (Insane Clown Poppy). 29 декабря 2006 года Мор женился на актрисе Никки Кокс. В 2008 году Джей решил официально вернуть своё прежнее настоящее имя, а также добавил к нему фамилию жены. Теперь по документам полное имя Джея — Жан Фергусон Кокс Мор.

Джей Мор ФОТО

  • Джей Мор - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Джей Мор - лучшая фотография в биографии и фильмографии.

Джей Мор - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • комедия
  • драма
  • спорт
  • фэнтези
  • триллер
  • детектив
  • документальный
  • музыка
  • мелодрама
  • фантастика
  • ужасы
  • мультфильм
  • семейный
  • боевик
  • криминал

Вся фильмография Джей Мор: новые фото и биография персоны.

36 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, сценарист, продюсер – и всё это Джей Мор. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,комедия,криминал,фэнтези. США тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Action, Джерри Магуайер, Экстази.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Джей Мор в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Джей Мор. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх