Шири Дж. Уилсон фильмография, фото, биография - личная жизнь. Sheree J. Wilson

Шири Дж. Уилсон

Sheree J. Wilson
-
[ Голосов: ]
19

Рост 1.70 м

Возраст — 65 лет

Дата рождения 12 декабря 1958 1958-12-12

Место рождения Рочестер, Миннесота, США

Муж Пол ДеРоббио (развод)
... двое детей

Карьера:
Актриса Сценарист Продюсер
Жанры:
боевик драма криминал
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Шири Дж. Уилсон, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Шири Дж. Уилсон фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса, сценарист, продюсер в 19 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Шири Дж. Уилсон - БИОГРАФИЯ

Шири Жульен Уилсон (англ. Sheree J. Wilson, род. 12 декабря 1958) — американская актриса и продюсер, наиболее известная по своим ролям Эйприл Стивенс Юинг в телесериале «Даллас» (1986—1990) и Алекс Кэхилл в «Крутой Уокер: правосудие по-техасски» (1993—2001).
Шири Жульен Уилсон родилась в Рочестере, штат Миннесота, а в возрасте девяти лет переехала в Колорадо, где закончила Колорадский университет в Боулдере.
Уилсон начала свою карьеру как модель снимаясь в рекламе и для модных журналов. После трех лет работы моделью, Уилсон переехала в Лос-Анджелес, где и дебютировала в кинофильме «Волна преступности». В следующем году она сыграла главную роль в фильме «Студенческие каникулы» а также появилась в нескольких телефильмах. Её первая регулярная роль на телевидении была в сериале «Наша честная семья», который был закрыт после одного сезона в начале 1986 года.
В 1986 году Уилсон получила роль Эйприл Стивенс, умной, богатой и роковой женщины, в популярном телесериале «Даллас». Хотя изначально продюсеры намеревались изобразить её героиню злодейкой, в ходе развития сюжета её характер значительно изменился. В конце концов Эйприл стала второй женой Бобби Юинга, а также главной героиней в последних сезонах.
Уилсон снималась в «Далласе» последующие пять сезонов прежде чем ей пришлось покинуть его по причине беременности в середине сезона 1990—1991, финального для сериала. Её персонажа убила Сьюзан Луччи, во время медового месяца Эйприл с Бобби в Париже. Это принесло Уилсон премию «Дайджеста мыльных опер» за лучшую сцену смерти. С 1988 по 1991 год она четырежды номинировалась на эту премию в других категориях.
В 1993 году Шири Дж. Уилсон вернулась на телевидение с главной женской ролью в сериале «Крутой Уокер: правосудие по-техасски» вместе с Чаком Норрисом. Она снималась в сериале вплоть до его финала в 2001 году. В 1994 году она вновь снялась на экране вместе с Чаком Норрисом в фильме «Порождение ада», а после повторила свою роль в телефильме «Крутой Уокер: Испытание огнем». В последующие годы Уилсон появлялась на экранах редко, в основном периодически снималась в независимых и телевизионных фильмах, которые сама же и продюсировала.
Уилсон разведена, у неё двое детей. В настоящее время она проживает в Марина-дель-Рей, штат Калифорния со своими детьми.

Шири Дж. Уилсон - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • драма
  • мелодрама
  • приключения
  • семейный
  • документальный
  • вестерн
  • ужасы
  • комедия
  • фантастика
  • короткометражка
  • боевик
  • триллер
  • спорт
  • криминал
  • детектив

Вся фильмография Шири Дж. Уилсон: новые фото и биография персоны.

19 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса, сценарист, продюсер – и всё это Шири Дж. Уилсон. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как боевик,драма,криминал. США тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - Новости в 11:00, Пташка и пугало, Полуночная экспрессия.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Шири Дж. Уилсон в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Шири Дж. Уилсон. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх