Дэймон Уайанс мл. фильмография, фото, биография - личная жизнь. Damon Wayans Jr.

Дэймон Уайанс мл.

Damon Wayans Jr.
10
[ Голосов: 2 голосов ]
9

Рост 1.85 м

Возраст — 41 год

Дата рождения 18 ноября 1982 1982-11-18

Место рождения Лос-Анджелес, Калифорния, США

Карьера:
Актер Сценарист
Жанры:
боевик комедия криминал мелодрама
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Дэймон Уайанс мл., биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Дэймон Уайанс мл. фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, сценарист в 9 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Дэймон Уайанс мл. - БИОГРАФИЯ

Дэймон Уэйанс-младший (англ. Damon Wayans, Jr., род. 18 ноябрь 1982) — американский актер, комедиант и сценарист, известный по роли Брэда Уильямса в комедийном сериале телеканала ABC «Счастливый конец». Он старший сын актера Дэймона Уэйанса.
Уэйанс сын Лизы Тернер и актера Дэймона Уэйанса. Он старший из четверых детей.
Уайлс дебютировал в 1994 году с небольшой роли в фильме «Бланкмэн», где также снимался его отец. Позже он появился с ситкоме «Моя жена и дети», главные роли в котором исполняли его отец и Тиша Кэмпбелл-Мартин. Он также работал одним из сценаристов сериала. В 2006 году он выступил создателем и продюсером недолго шедшего скетч-шоу на канале Showtime.
В 2009 году он сыграл главную роль в фильме «Без ансамбля», который получил отрицательные отзывы от критиков, но имел успех в прокате. С 2011 по 2013 год, наряду с Элишей Катберт, Захари Найтоном, Кейси Уилсон, Адамом Палли и Элизой Куп, он снимался в ситкоме канала ABC «Счастливый конец».
Исполняет роль Тренера в тересериале «Новенькая». Его герой появился в пилотном эпизоде. Он, Ник, Шмидт и Уинстон были первоначальными четырьмя соседями по квартире. Во втором эпизоде Уинстон возвращается из Латвии, а Тренер переезжает. Однако, в 3 сезоне 7 серии он возвращается после расставания со своей девушкой.

Дэймон Уайанс мл. - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • комедия
  • мелодрама
  • боевик
  • мультфильм
  • семейный
  • фантастика
  • криминал
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто

Вся фильмография Дэймон Уайанс мл.: новые фото и биография персоны.

9 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, сценарист – и всё это Дэймон Уайанс мл.. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как боевик,комедия,криминал,мелодрама. США тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Город героев, Новенькая, Счастливый конец.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Дэймон Уайанс мл. в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Дэймон Уайанс мл.. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх