Бен Аффлек фильмография, фото, биография - личная жизнь. Ben Affleck

Бен Аффлек

Ben Affleck
9.4
[ Голосов: 9 голосов ]
55

Рост 1.92 м

Возраст — 51 год

Дата рождения 15 августа 1972 1972-08-15

Место рождения Беркли, Калифорния, США

Супруга Дженнифер Гарнер (развод)
... трое детей

Карьера:
Актер Режиссер Сценарист Продюсер
Жанры:
боевик драма комедия криминал мелодрама приключения триллер фантастика фэнтези
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Бен Аффлек, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Бен Аффлек фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, режиссер, сценарист, продюсер в 55 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Бен Аффлек - БИОГРАФИЯ

Бе́нджамин Ги́за «Бен» А́ффлек-Болдт (англ. Benjamin Geza «Ben» Affleck-Boldt; р. 15 августа 1972, Беркли, Калифорния, США) — американский актёр, сценарист, кинорежиссёр и продюсер. Лауреат двух премий «Оскар» за сценарий к фильму «Умница Уилл Хантинг» (совместно с Мэттом Дэймоном) и за фильм «Операция «Арго» (совместно с Джорджем Клуни и Грантом Хесловом).
Был лауреатом антипремии «Золотая малина» как худший актёр в фильмах «Джильи», «Сорвиголова» и «Час расплаты». Был номинирован на «Золотую малину» за «Армагеддон» и «Пёрл-Харбор».
Бен Аффлек родился в городе Беркли (Калифорния, США) 15 августа 1972 года в семье медика и преподавательницы.
В двенадцатилетнем возрасте исполнил небольшую роль в телевизионном сериале «Путешествие Мими» ruen (1984), приблизительно в это же время знакомится с Мэттом Дэймоном, который со временем становится его лучшим другом. Окончив школу, Аффлек поступает в университет Вермонта, однако вскоре бросает учёбу и перебирается в Голливуд.
Первые работы актёра в фильмах «Лоботрясы» (1995), «Блеск славы» (1996) и «В погоне за Эми» (1997) славы ему не прибавляют. Переломить ход событий Аффлеку удается, объединив свои силы вместе с Мэттом Дэймоном. Вместе они пишут сценарий картины «Умница Уилл Хантинг», две роли в которой пишут «под себя». Сценарий, одним из условий продажи которого являлось участие в картине двух молодых и безвестных актёров, друзьям удаётся продать далеко не сразу. Однако, в конце концов, покупатель находится, им оказывается студия «Мирамакс», которая поручает работу над картиной режиссёру Гасу Ван Сенту, а на главную роль приглашает Робина Уильямса.
Вышедшая в прокат в 1997 году картина с бюджетом всего в 10 миллионов долларов собирает в прокате более 200. За сценарий к этой картине Мэтт и Бен получают «Оскар» и «Золотой глобус», которые и становятся их билетом в мир большого кино.
Не прошло и года, как на экраны вышла очередная картина с участием Аффлека — высокобюджетный «Армагеддон» Майкла Бэя, главную роль в котором исполнил Брюс Уиллис. Картина, собравшая в прокате более полумиллиарда долларов, прибавила популярности начинающему актёру. В 1999 году в прокат выходит откровенно слабая мелодрама «Силы природы», в которой Бен снялся вместе с Сандрой Буллок, и очередная совместная работа со старым другом Мэттом Дэймоном, «Догма» (1999), имевшая успех несмотря на связанные с ней многочисленные скандалы.
И без того немаленькая армия поклонников молодого актёра увеличивается в несколько раз после выхода на экраны блокбастера «Пёрл-Харбор» (2001), роль в котором предваряла череду неудачных для актёра ролей в таких картинах, как «Цена страха» (2002), «Сорвиголова» (2003), «Час расплаты» (2003), «Козырные тузы» (2006) и других.
В середине 1990-х годов Бен Аффлек имел роман с Гвинет Пэлтроу, однако после совместной работы в картине «Влюблённый Шекспир» (1998 год) отношения между влюблёнными начали ухудшаться. Вскоре Пэлтроу и Бен расстались. Позже актёр имел романтические отношения с певицей и актрисой Дженнифер Лопес. В 2002 году они обручились, а в 2004 году расстались. В 2005 году он женился на актрисе Дженнифер Гарнер, которая, в браке с ним, родила двух дочерей. 22 августа 2011 года пара подтвердила информацию о том, что ждут появления третьего ребенка. 27 февраля 2012 года Дженнифер родила мальчика, названного Сэмюэлем Гарнером Аффлеком.

Бен Аффлек ФОТО

  • Бен Аффлек - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Бен Аффлек - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Бен Аффлек - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Бен Аффлек - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Бен Аффлек - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Бен Аффлек - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Бен Аффлек - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
Бен Аффлек - лучшая фотография в фильмографии. Бен Аффлек - лучшая фотография в фильмографии. Бен Аффлек - лучшая фотография в фильмографии. Бен Аффлек - лучшая фотография в фильмографии. Бен Аффлек - лучшая фотография в фильмографии. Бен Аффлек - лучшая фотография в фильмографии. Бен Аффлек - лучшая фотография в фильмографии. Бен Аффлек - лучшая фотография в фильмографии. Бен Аффлек - лучшая фотография в фильмографии. Бен Аффлек - лучшая фотография в фильмографии. Бен Аффлек - лучшая фотография в фильмографии. Бен Аффлек - лучшая фотография в фильмографии. Бен Аффлек - лучшая фотография в фильмографии. Бен Аффлек - лучшая фотография в фильмографии. Бен Аффлек - лучшая фотография в фильмографии. Бен Аффлек - лучшая фотография в фильмографии. Бен Аффлек - лучшая фотография в фильмографии. Бен Аффлек - лучшая фотография в фильмографии. Бен Аффлек - лучшая фотография в фильмографии. Бен Аффлек - лучшая фотография в фильмографии. Бен Аффлек - лучшая фотография в фильмографии. Бен Аффлек - лучшая фотография в фильмографии. Бен Аффлек - лучшая фотография в фильмографии. Бен Аффлек - лучшая фотография в фильмографии. Бен Аффлек - лучшая фотография в фильмографии. Бен Аффлек - лучшая фотография в фильмографии. Бен Аффлек - лучшая фотография в фильмографии. Бен Аффлек - лучшая фотография в фильмографии. Бен Аффлек - лучшая фотография в фильмографии. Бен Аффлек - лучшая фотография в фильмографии. Бен Аффлек - лучшая фотография в фильмографии. Бен Аффлек - лучшая фотография в фильмографии. Бен Аффлек - лучшая фотография в фильмографии. Бен Аффлек - лучшая фотография в фильмографии. Бен Аффлек - лучшая фотография в фильмографии. Бен Аффлек - лучшая фотография в фильмографии. Бен Аффлек - лучшая фотография в фильмографии.

Бен Аффлек - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • боевик
  • приключения
  • фантастика
  • фэнтези
  • драма
  • криминал
  • триллер
  • мелодрама
  • история
  • комедия
  • документальный
  • детектив
  • музыка
  • военный
  • мультфильм
  • короткометражка
  • ужасы
  • семейный
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто
Фильм Расплата : актеры, трейлер и описание.

Расплата

2016
7.5
Фильм Va-банк : актеры, трейлер и описание.

Va-банк

2013
5.6
Фильм К чуду : актеры, трейлер и описание.

К чуду

2012
6
Фильм Экстракт : актеры, трейлер и описание.

Экстракт

2009
6.2
Фильм Almost Famous II : актеры, трейлер и описание.

Almost Famous II

2009
5.6
Фильм Джильи : актеры, трейлер и описание.

Джильи

2003
2.3
Фильм Догма : актеры, трейлер и описание.

Догма

1999
7.4
Фильм Фантомы : актеры, трейлер и описание.

Фантомы

1998
5.3

Вся фильмография Бен Аффлек: новые фото и биография персоны.

55 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, режиссер, сценарист, продюсер – и всё это Бен Аффлек. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как боевик,драма,комедия,криминал,мелодрама,приключения,триллер,фантастика,фэнтези. США тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Исчезнувшая, Умница Уилл Хантинг, Операция «Арго».
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Бен Аффлек в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Бен Аффлек. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх