Эсай Моралес фильмография, фото, биография - личная жизнь. Esai Morales

Эсай Моралес

Esai Morales
-
[ Голосов: ]
49

Рост 1.78 м

Возраст — 61 год

Дата рождения 1 октября 1962 1962-10-01

Место рождения Бруклин, Нью-Йорк, США

Карьера:
Актер Режиссер Продюсер
Жанры:
боевик военный драма криминал триллер
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Эсай Моралес, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Эсай Моралес фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, режиссер, продюсер в 49 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Эсай Моралес - БИОГРАФИЯ

Эсай Мануэль Моралес (англ. Esai Manuel Morales; род. 1 октября 1962, Бруклин) — американский актёр кино и телевидения. Наиболее известен своими ролями в фильме «Ла Бамба» (англ.)русск. и в сериалах «Каприка» и «Иерихон».
Э. Моралес родился в Бруклине (Нью-Йорк), в семье Айрис Деклет и Исаи Моралеса. С раннего детства он проявлял стремление к актёрскому искусству, и поступил в Школу музыкального искусства и актёрского мастерства им. Ла Гуардия, Фьорелло. Свою первую роль сыграл в фильме Forty Deuce.
Одну из первых значимых ролей Э. Моралес сыграл в фильме Ла Бамба, как сводный брат главного героя Ричи Валенсо. Здесь он предстал перед зрителями в образе бывшего уголовника и байкера Боба Моралеса.
С 1994 года принимал участие в съёмках фильмов Огненный сезон, Моя семья ( 1995), Исчезновение Гарсиа Лорки ( 1996) и некоторых других.
В телевизионных сериалах Э. Моралес начал сниматься в середине 1980 годов. Как приглашённый актёр он участвовал в За гранью возможного, Байки из склепа и других.
В 2008 году Э. Моралес сыграл роль Эдварда Бека в телесериале Иерихон.
Актёр — убеждённый вегетарианец. Также является одним из основателей Национального фонда латиноамериканского искусства (National Hispanic Foundation for the Arts). Борется за права латиноамериканского населения и иммигрантов.
Встречается с Элвимар Сильвой, от которой у актёра в конце 2010 года родилась дочь.

Эсай Моралес - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • боевик
  • военный
  • драма
  • семейный
  • детектив
  • фантастика
  • фэнтези
  • криминал
  • комедия
  • триллер
  • короткометражка
  • мелодрама
  • биография
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто
Фильм Морпехи 2 : актеры, трейлер и описание.

Морпехи 2

2014
5.5
Фильм Teachers : актеры, трейлер и описание.

Teachers

2013
7.6
Фильм 17th Precinct : актеры, трейлер и описание.

17th Precinct

2011
5
Фильм Gun Hill Road : актеры, трейлер и описание.

Gun Hill Road

2011
6.7
Фильм Вишня : актеры, трейлер и описание.

Вишня

2010
6.8
Фильм Линия : актеры, трейлер и описание.

Линия

2009
5.3
Фильм Линия : актеры, трейлер и описание.

Линия

2008
Фильм The Cure : актеры, трейлер и описание.

The Cure

2007
7.4
Фильм American Fusion : актеры, трейлер и описание.

American Fusion

2005
5.9
Фильм Сэдбери : актеры, трейлер и описание.

Сэдбери

2004
7.1
Фильм Southern Cross : актеры, трейлер и описание.

Southern Cross

1999
4.6
Фильм Circle of Deceit : актеры, трейлер и описание.

Circle of Deceit

1998
5.3
Фильм Ultraviolet : актеры, трейлер и описание.

Ultraviolet

1992
5.8
Фильм Ла бамба : актеры, трейлер и описание.

Ла бамба

1987
6.8
Фильм Директор : актеры, трейлер и описание.

Директор

1987
6.1
Фильм Forty Deuce : актеры, трейлер и описание.

Forty Deuce

1982
5.6

Вся фильмография Эсай Моралес: новые фото и биография персоны.

49 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, режиссер, продюсер – и всё это Эсай Моралес. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как боевик,военный,драма,криминал,триллер. США тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Teachers, The Cure, Посредник Кейт.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Эсай Моралес в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Эсай Моралес. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх