Гарри Ллойд фильмография, фото, биография - личная жизнь. Harry Lloyd

Гарри Ллойд

Harry Lloyd
-
[ Голосов: ]
12

Рост 1.83 м

Возраст — 40 лет

Дата рождения 17 ноября 1983 1983-11-17

Место рождения Лондон, Англия, Великобритания

Карьера:
Актер Режиссер Сценарист Продюсер
Жанры:
биография детектив драма триллер фантастика
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Гарри Ллойд, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Гарри Ллойд фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, режиссер, сценарист, продюсер в 12 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Гарри Ллойд - БИОГРАФИЯ

Гарри Ллойд (англ. Harry Lloyd; родился 17 ноября 1983 года) — английский актёр.
Родился в Лондоне, Англия. Пра-пра-правнук викторианского писателя Чарльза Диккенса (по матери Мэрион Диккенс, издателя книг для детей, дочери капитана Питера Диккенса (англ.)). Двоюродный брат биографа и писательницы Люсинды Хоксли (англ.), а также актёра и исполнителя Джеральда Диккенса (англ.)[1].
Ллойд получил образование в Итонском колледже, затем обучался в Крайст-Чёрч в Оксфорде, где присоединился к Драматическому обществу Оксфордского университета (англ.). Закончил Оксфорд в 2005.
Ещё во время обучения в Итонском колледже снялся в роли молодого Стирфорта в экранизации романа «Дэвид Копперфильд» 1999 года: Дэвид Копперфилд вместе с Дэниелом Рэдклиффом. В 2002, сыграл молодого Риверса в телефильме Прощайте, мистер Чипс (англ.).
В рамках обучения в Оксфорде, сыграл в нескольких пьесах, в частности Поцелуй женщины-паука (англ.) (роль Валентина) и Антифола Сиракузского в шекспировской Комедии ошибок для летнего тура Драматического общества Оксфордского университета (англ.) по Японии, в 2005-го году, в котором он участвовал вместе с Фелисити Джонс.
Сыграл Уилла Скарлета (англ.) в первых двух сезонах телесериала Робин Гуд, производства БиБиСи, вышедшего в 2006 году.
В начале 2007 года Ллойд дебютировал на профессиональной театральной сцене Trafalgar Studios (англ.) в A Gaggle of Saints, одной из трёх коротких пьес Нейла Лебюта (англ.), составляющих единую композицию Удар (англ.), обычно играющихся подряд в рамках одной постановки. За эту роль получил большое количество позитивных рецензий[2][3][4].
В том же году Ллойд сыграл Джереми Бейнса, студента, чей разум был захвачен инопланетянами, в сериях Семья крови и Человеческая натура (англ.) телесериала Доктор Кто. Предполагалось что он мог стать новым исполнителем роли Доктора в этом сериале, после того как проект покинул Дэвид Теннант[5].
В 2009 году Ллойд снялся в комедии Би-Би-Си Taking The Flak (англ.).
В сериале HBO Игра престолов — экранизации серии романов в жанре фэнтези Песнь Льда и Огня Джорджа Мартина[6] — Ллойд сыграл «короля-попрошайку» Визериса Таргариена.

Гарри Ллойд - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • детектив
  • триллер
  • фантастика
  • биография
  • драма
  • мелодрама
  • короткометражка
  • комедия
  • боевик
  • приключения

Вся фильмография Гарри Ллойд: новые фото и биография персоны.

12 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, режиссер, сценарист, продюсер – и всё это Гарри Ллойд. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как биография,детектив,драма,триллер,фантастика. Великобритания тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - The Half-Light, Оскар и Джим, Вселенная Стивена Хокинга.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Гарри Ллойд в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Гарри Ллойд. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх