Гарет Дэвид-Ллойд фильмография, фото, биография - личная жизнь. Gareth David-Lloyd

Гарет Дэвид-Ллойд

Gareth David-Lloyd
-
[ Голосов: ]
11

Рост 1.83 м

Возраст — 43 года

Дата рождения 28 марта 1981 1981-03-28

Место рождения Ньюпорт, Южный Уэльс, Великобритания

Супруга Джемма Джеймс
... двое детей

Карьера:
Актер Продюсер
Жанры:
драма триллер фантастика
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Гарет Дэвид-Ллойд, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Гарет Дэвид-Ллойд фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, продюсер в 11 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Гарет Дэвид-Ллойд - БИОГРАФИЯ

Гарет Дэвид-Ллойд (англ. Gareth David-Lloyd, род. 28 марта 1981, Ньюпорт, Уэльс, Великобритания) — уэльский актёр, более всего известный ролью Янто Джонса в британском научно-фантастическом сериале «Торчвуд».
Впервые он вышел на сцену в роли робота в школьной постановке, а подростком присоединился к труппе театра Gwent Young People’s Theatre в Абергавенни, а позднее к труппе театра The Dolman Youth Theatre в Ньюпорте, где работал в одно время с актёром Мэттью Вудьяттом и певицей Нией Линн. Там он участвовал в нескольких постановках, а в «Макбете», «Трёхгрошовой опере» и «Короле Генри V» сыграл главные роли. Когда бывший лидер Лейбористской партии Нейл Киннок увидал молодого Гарета в спектакле в Monmouth Castle, он отправил ему 250 фунтов на развитие актёрской карьеры.
Во время обучения в Колледже Гвент Гарет участвовал в различных местных постановках в Dolman Theatre в Ньюпорте и Sherman Theatre в Кардиффе.
Перед переездом в Рединг для продолжения обучения актёрскому мастерству в The Rep College, Гарет проходил практику в Национальном Молодёжном Театре. В числе прочих он сыграл роль Себастьяна в постановке «Двенадцатой ночи», а также принимал участие в телевизионных шоу «Абсолютная власть», «Катастрофа», «Rosemary & Thyme» и «Чисто английское убийство».
В Уэльс Гарет вернулся для съёмок в сериале «Торчвуд», где сыграл роль Янто Джонса. Телевизионным веб-сайтом Digital Spy этому персонажу было присуждено звание культовой иконы. Помимо сериала «Торчвуд» Янто Джонс появился и в двух сериях «Доктора Кто» — «Украденная Земля» (The Stolen Earth) и «Конец путешествия» (Journey’s End). Примечательно, что в 2004 году в комедии/драме «Mine All Mine», написанной создателем сериала «Торчвуд» Расселом Т. Дэвисом, Гарет сыграл персонажа по имени Янто Джонс (Yanto Jones).

Гарет Дэвид-Ллойд - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • детектив
  • триллер
  • ужасы
  • драма
  • фантастика
  • боевик
  • короткометражка
  • мюзикл
  • комедия
  • криминал
  • фэнтези
  • документальный

Вся фильмография Гарет Дэвид-Ллойд: новые фото и биография персоны.

11 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, продюсер – и всё это Гарет Дэвид-Ллойд. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,триллер,фантастика. Великобритания тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Охотники за чужими, Casimir Effect, Girl Number 9.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Гарет Дэвид-Ллойд в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Гарет Дэвид-Ллойд. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх