Томми Флэнаган фильмография, фото, биография - личная жизнь. Tommy Flanagan

Томми Флэнаган

Tommy Flanagan
-
[ Голосов: ]
20

Рост 1.85 м

Возраст — 58 лет

Дата рождения 3 июля 1965 1965-07-03

Место рождения Глазго, Шотландия

Супруга Рэйчел Флэнеган (развод)
Джейн Форд (развод)
Дина Ливингстон
... один ребенок

Карьера:
Актер
Жанры:
боевик драма комедия криминал музыка триллер
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Томми Флэнаган, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Томми Флэнаган фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер в 20 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Томми Флэнаган - БИОГРАФИЯ

Томми Флэнаган (англ. Tommy Flanagan род. 3 июля 1965; Глазго, Шотландия) — актёр театра и кино шотландского происхождения. Известен прежде всего ролью Филипа «Чибса» Телфорда в сериале «Сыны Анархии», а также эпизодическими ролями в кассовых голливудских боевиках.
Томми Флэнаган родился в Шотландии, кроме него в семье ещё четверо детей. Когда Флэнагану было шесть лет, его отец бросил семью.
В молодости Томми работал художником, декоратором и диск-жокеем. Именно когда он работал диск-жокеем, Томми получил свои знаменитые шрамы на лице. Возле входа в паб, где он должен был отработать вечер, на него напали грабители, требуя отдать пальто и его музыкальные пластинки. В результате нападения ему изуродовали лицо, нанеся резаные раны щёк. После нападения Томми пребывал в глубокой депрессии и считал, что больше никогда не сможет жить как прежде. Примерно в то же время его друзья Робер и Каролина Карлайл предложили ему попробовать свои силы в актёрском мастерстве. Томми поступил на работу в театр «Raindog», где проработал около трёх лет, в это же время он стал сниматься на телевидении. В 1995 году он был приглашён в фильм Мэла Гибсона «Храброе сердце».
Шрамы, полученные в молодости, отнюдь не помешали Флэнагану стать актёром, наоборот, сделали его более узнаваемым.
В начале 2012 года у Флэнагана и его жены Дины Ливингстон родилась дочь.

Томми Флэнаган - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • драма
  • криминал
  • музыка
  • триллер
  • военный
  • комедия
  • ужасы
  • короткометражка
  • боевик
  • мелодрама
  • приключения
  • фантастика
  • история

Вся фильмография Томми Флэнаган: новые фото и биография персоны.

20 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер – и всё это Томми Флэнаган. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как боевик,драма,комедия,криминал,музыка,триллер. Великобритания тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Сыны анархии, Храброе сердце, Swifty & Veg.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Томми Флэнаган в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Томми Флэнаган. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх