Изабелль Аллен фильмография, фото, биография - личная жизнь. Isabelle Allen

Изабелль Аллен

Isabelle Allen
-
[ Голосов: ]
4

Возраст — 22 года

Дата рождения 16 марта 2002 2002-03-16

Место рождения Солсбери, Уилтшир, Великобритания

Карьера:
Актриса
Жанры:
короткометражка триллер ужасы
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Изабелль Аллен, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Изабелль Аллен фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса в 4 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Изабелль Аллен - БИОГРАФИЯ

Изабель Люси Аллен (англ. Isabelle Lucy Allen; род. 16 марта 2002) — британская юная актриса театра и кино, наиболее известная своей ролью молодой Козетты в фильме-адаптации 2012 года «Отверженные». Эта роль принесла актрисе признание со стороны критиков и награды за «Лучший актёрский ансамбль» и премию «Спутник» за «Лучшую роль в киноruen».
Талант Аллен был обнаружен Джереми Джеймсом Тейлором, главой Британского национального молодёжного музыкального театра, после того как он увидел её в спектакле «Крысолов» в Истборне, в Восточном Суссексе. Первый профессиональный кинодебют актрисы состоялся в 2012 году в фильме «Отверженные», в роли молодой Козетты, а взрослую версию персонажа сыграла Аманда Сейфрид. Данная роль принесла актрисе премию «Молодой актёр» в номинации «Лучшая актриса второстепенной роли в возрасте от десяти лет и более». Позже она сыграла эту роль в музыкальной постановке «Отверженные» в театре «Уэст-Эндruen». В дальнейшем она продлжала играть в этом мюзикле вплоть до марта 2013 года, поочерёдно играя эту роль с Луис Эллингтон, Эшли Голдберг и Сарой Хаттлстон. С июля по сентябрь 2013 играла роль Бригитты фон Трапп в мюзикле «Звуки музыки» поочерёдно играя свою роль с Имоджен Генри и Авой Мерсон О’Брайан. Снимается в телесериале CBBC «Хетти Физерruen».
Родителями Изабель являются Элейн и Найджел Аллены.
 

Изабелль Аллен - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • триллер
  • боевик
  • криминал
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто

Вся фильмография Изабелль Аллен: новые фото и биография персоны.

4 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса – и всё это Изабелль Аллен. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как короткометражка,триллер,ужасы. Великобритания тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - Кровавая леди Батори, Давай будем плохими, Контракт.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Изабелль Аллен в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Изабелль Аллен. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх