Джемима Керк фильмография, фото, биография - личная жизнь. Jemima Kirke

Джемима Керк

Jemima Kirke
-
[ Голосов: ]
5

Рост 1.57 м

Возраст — 39 лет

Дата рождения 26 апреля 1985 1985-04-26

Место рождения Лондон, Англия

Муж Майкл Мосберг
... двое детей

Карьера:
Актриса
Жанры:
детектив драма комедия короткометражка триллер ужасы фантастика
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Джемима Керк, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Джемима Керк фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса в 5 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Джемима Керк - БИОГРАФИЯ

Дже́мима Кёрк (англ. Jemima Kirke; 26 апреля 1985, Лондон, Англия, Великобритания) — английская актриса и художница. Наиболее известна за роль Джессы в сериале Девчонки. Номинантка на премию «Gotham Independent Film Awards» (2010) за роль Шарлотты из фильма «Крошечная мебель».
Джемима Кёрк родилась 26 апреля 1985 года в Лондоне (Англия, Великобритания) в семье барабанщика Саймона Кёрка (род.1949) и Лоррейн Кёрк (Деллал), владелицы винтажного бутика Geminola, который предоставлял одежду для сериала Секс в большом городе. Джесса одета в платье из этого бутика на своей свадьбе в конце первого сезона Девчонок. У Джемимы есть две сестры — Домино Кёрк и Лола Кёрк, Домино певица, а Лола актриса.
Несмотря на то, что Джемима родилась в Англии, выросла она в США — в Нью-Йорке. Во время учёбы в «Школе Святой Энн» в Бруклине Кёрк познакомилась и подружилась с ныне режиссёром Линой Данэм.
В 2005 году состоялся дебют Джемимы, как актрисы озвучивания. Она озвучила певицу-близнеца в фильме «Улыбка на камеру».
В 2010 году Джемима сыграла роль Шарлотты в фильме своей подруги-режиссёра Лины Данэм «Крошечная мебель», за которую получила номинацию на премию «Gotham Independent Film Awards» (2010). Керк снялась в «Крошечной мебели» бесплатно, потому что при производстве денег не хватало. Несмотря на то, что фильм оказался прибыльным, Джемиме не заплатили.
В 2011 году Керк снялась в клипе Rival Schools, группы своего друга, на песню Wring It Out.
С 2012 года Джемима играет роль Джессы Йоханссон в телесериале «Девчонки», также режиссёрской работе Лины Данэм.
Джемима считает себя скорее художницей, чем актрисой, несмотря на все свои роли. Она получила степень бакалавра искусства в Род-Айлендской Школе Дизайна. В конце 2011 года состоялась её выставка «Краткая история».
Джемима замужем за адвокатом Майклом Мосбергом. У супругов есть двое детей — дочь Рафаэлла Изриэл Мосберг (род. в октябре 2010) и сын Мемфис Кёрк Мосберг (род.20.11.2012).

Джемима Керк - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • детектив
  • триллер
  • ужасы
  • фантастика
  • драма
  • комедия
  • короткометражка
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто

Вся фильмография Джемима Керк: новые фото и биография персоны.

5 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса – и всё это Джемима Керк. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как детектив,драма,комедия,короткометражка,триллер,ужасы,фантастика. Великобритания тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - Smile for the Camera, Девочки, Девочки.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Джемима Керк в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Джемима Керк. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх