Кит Харингтон фильмография, фото, биография - личная жизнь. Kit Harington

Кит Харингтон

Kit Harington
8.2
[ Голосов: 6 голосов ]
10

Рост 1.73 м

Возраст — 37 лет

Дата рождения 26 декабря 1986 1986-12-26

Место рождения Вустершир, Англия, Великобритания

Карьера:
Актер
Жанры:
биография военный драма история комедия приключения спорт фэнтези
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Кит Харингтон, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Кит Харингтон фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер в 10 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Кит Харингтон - БИОГРАФИЯ

Кристофер Кейтсби Хэрингтон — молодой актёр театра, кино и телевидения — родился в 1986 году в Вустершире, Англия. Актёрские способности передались ему от матери-драматурга. Однако в детстве он не видел себя актёром, желая стать то кинооператором, то военным корреспондентом, то журналистом. Хотя Киту и нравилось играть на сцене, он никогда не предполагал, что именно актёрское искусство станет его профессией.
В 1992-1998 годах учился в Саутфилдской начальной школе (Southfield Primary School).
Через несколько лет после окончания школы сделал решающий выбор и поступил в Центральную школу сценической речи и драматического искусства в Лондоне — учебное заведение, по праву считающееся одним из самых престижных актёрских вузов Великобритании. Там он принимает участие в ряде студенческих постановок, совершенствуя своё мастерство.
В 2008 году закончил Центральную школу сценической речи и драмы (Central School of Speech and Drama) при Лондонском университете, в Лондоне, Англия.
В драматическом искусстве, будь то театр, кино или даже книга, актёр всегда отдает предпочтение мрачным тонам.
Настоящим прорывом для актёра стали пробы на съёмки в сериале HBO «Игра престолов». Экранизация популярной фэнтези-саги Джорджа Мартина «Песнь льда и пламени» принесла Киту Хэрингтону невероятный успех. Исполнитель роли Джона Сноу стал одним из самых популярных и востребованных молодых актёров.
Роль Джона Сноу, как и вся эпопея «Игра престолов», пришлась Киту Хэрингтону по душе. Начиная сниматься в «Игре престолов», Кит Хэрингтон носил парик вплоть до того момента, как его волосы достигли требуемой длины.
И хотя успех первой части «Игры престолов» гарантировал участие актёра во втором сезоне, актёр не прекратил поисков новых ролей.
Едва ли не сразу по окончании съёмок «Игры престолов» Кит Хэрингтон принял участие в съёмках картины Майкла Дж. Бассетта «Сайлент Хилл 2».
Пройдя кастинг сразу в два одноплановых проекта, Кит Хэрингтон получил одну из главных ролей в фэнтези-фильме «Седьмой сын» и главную роль в грандиозном проекте Дэвида Добкина «Артур и Ланселот».
Однако именно грандиозные масштабы стали причиной приостановки работы над фильмом «Артур и Ланселот», поставив под вопрос участие Кита Хэрингтона в этом проекте. За время, которое понадобится для уточнения границ бюджета проекта, актёр может вернуться к съёмкам в третьем и четвертом сезонах «Игры престолов», и тогда ему придется отказаться от роли Артура.
Однако и в кино у Кита Хэрингтона есть свои амбиции. Ридли Скотт и Мартин Скорсезе — вот те режиссеры, в фильмах которых он хотел бы сняться.
Едва окончив своё профессиональное образование, в 2008 году Кит Хэрингтон сразу же начал работать на сцене. Первой его ролью стала роль Альберта Наракотта в пьесе Боевой конь (англ.) на главной сцене Королевского национального театра (англ.). С тем же успехом пьеса шла и в Новом лондонском театре. Игра молодого актёра была положительно отмечена как зрителями, так и критиками. И в 2010 году Кит Хэрингтон получает роль Эда Монтгомери в пьесе Posh (англ.) театра Royal Court Theatre.
Несмотря на активные поиски в кино и на телевидении, Кит Хэрингтон воспринимает себя, прежде всего, театральным актёром. Всё остальное для него лишь приятный бонус. На сцене Хэрингтон мечтает сыграть короля Генри V.

Кит Харингтон ФОТО

  • Кит Харингтон - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Кит Харингтон - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Кит Харингтон - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Кит Харингтон - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Кит Харингтон - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Кит Харингтон - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Кит Харингтон - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
Кит Харингтон - лучшая фотография в фильмографии. Кит Харингтон - лучшая фотография в фильмографии. Кит Харингтон - лучшая фотография в фильмографии. Кит Харингтон - лучшая фотография в фильмографии. Кит Харингтон - лучшая фотография в фильмографии. Кит Харингтон - лучшая фотография в фильмографии. Кит Харингтон - лучшая фотография в фильмографии.

Кит Харингтон - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • вестерн
  • детектив
  • триллер
  • комедия
  • спорт
  • боевик
  • драма
  • приключения
  • фэнтези
  • мультфильм
  • семейный
  • биография
  • военный
  • история
  • мелодрама
  • ужасы

Вся фильмография Кит Харингтон: новые фото и биография персоны.

10 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер – и всё это Кит Харингтон. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как биография,военный,драма,история,комедия,приключения,спорт,фэнтези. Великобритания тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Игра престолов, Как приручить дракона 2, Преисподняя.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Кит Харингтон в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Кит Харингтон. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх