Кевин МакНэлли фильмография, фото, биография - личная жизнь. Kevin McNally

Кевин МакНэлли

Kevin McNally
8
[ Голосов: 1 голоса ]
48

Рост 1.78 м

Возраст — 67 лет

Дата рождения 27 апреля 1956 1956-04-27

Место рождения Бристоль, Англия

Супруга Филлис Логан
... один ребенок

Карьера:
Актер Сценарист Продюсер
Жанры:
боевик военный драма история комедия криминал мелодрама приключения фантастика фэнтези
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Кевин МакНэлли, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Кевин МакНэлли фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, сценарист, продюсер в 48 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Кевин МакНэлли - БИОГРАФИЯ

Кевин МакНелли (англ. Kevin McNally; род. 27 апреля 1956, Бристоль) — британский актёр, наиболее известный по роли Джошами Гиббса в серии фильмов «Пираты Карибского моря».
Кевин МакНелли родился 27 апреля 1956 года в городе Бристоль, Англия. Детство провел в Бирмингеме, где окончил школу. В 16 лет он устроился на свою первую работу — в Репертуарный театр Бирмингема. Через год он получил стипендию для обучения в Королевской академии драматического искусства. В 1976 году дебютировал в кино. На 2014 год Кевин снялся более чем в 130 фильмах и сериалах.
В 2012 году Макнелли подарил голос персонажу игры «Assassin's Creed III» Роберту Фолкнеру, который сильно похож на Джошами Гиббса из серии фильмов «Пираты Карибского моря».
Имеет дочь Рэйчел от бывшей подруги Стиви Харрис. С 1977 года женат на шотландской актрисе Филлис Логан, с которой воспитывает сына Дэвида (род. 1996).

Кевин МакНэлли - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • приключения
  • фэнтези
  • военный
  • драма
  • история
  • триллер
  • боевик
  • комедия
  • короткометражка
  • детектив
  • криминал
  • мелодрама
  • фантастика
  • ужасы
  • спорт
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто
Фильм Ворон : актеры, трейлер и описание.

Ворон

2012
6.7
Фильм По : актеры, трейлер и описание.

По

2011
Фильм Father's Day : актеры, трейлер и описание.

Father's Day

2009
7.5
Фильм Сенсация : актеры, трейлер и описание.

Сенсация

2006
6.7
Фильм Bloodlines : актеры, трейлер и описание.

Bloodlines

2005
5.1
Фильм Любимчик : актеры, трейлер и описание.

Любимчик

2004
6.6
Фильм Crust : актеры, трейлер и описание.

Crust

2001
6.1
Фильм Западня : актеры, трейлер и описание.

Западня

1999
6.2
Фильм The Smiths : актеры, трейлер и описание.

The Smiths

1995
7.8
Фильм Chiller : актеры, трейлер и описание.

Chiller

1995
7.2
Фильм Massage : актеры, трейлер и описание.

Massage

1995
Фильм The Hangover : актеры, трейлер и описание.

The Hangover

1991
7.4
Фильм Акт воли : актеры, трейлер и описание.

Акт воли

1989
4.4
Фильм Энигма : актеры, трейлер и описание.

Энигма

1983
6.1
Фильм Богомол : актеры, трейлер и описание.

Богомол

1982
7.2

Вся фильмография Кевин МакНэлли: новые фото и биография персоны.

48 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, сценарист, продюсер – и всё это Кевин МакНэлли. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как боевик,военный,драма,история,комедия,криминал,мелодрама,приключения,фантастика,фэнтези. Великобритания тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Дно, Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины, Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Кевин МакНэлли в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Кевин МакНэлли. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх