Кэтрин Тейт фильмография, фото, биография - личная жизнь. Catherine Tate

Кэтрин Тейт

Catherine Tate
9.5
[ Голосов: 2 голосов ]
15

Рост 1.70 м

Возраст — 55 лет

Дата рождения 12 мая 1968 1968-05-12

Место рождения Блумсбери, Лондон, Англия

Карьера:
Актриса Режиссер Сценарист Продюсер
Жанры:
драма комедия мелодрама мультфильм семейный ужасы
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Кэтрин Тейт, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Кэтрин Тейт фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса, режиссер, сценарист, продюсер в 15 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Кэтрин Тейт - БИОГРАФИЯ

Кэ́трин Тейт (англ. Catherine Tate, урожденная — Кэ́трин Форд, 12 мая 1968(19680512), Лондон) — британская комедийная актриса. Она завоевала множество наград за работу над "Шоу Кэтрин Тейт". Кэтрин была номинирована на премию Эмми и семь раз на BAFTA. После успеха «Шоу Кэтрин Тэйт» Кэтрин сыграла Донну Ноубл в Рождественском выпуске сериала «Доктор Кто» «Сбежавшая невеста» (2006) и позже исполняла эту роль в четвертом сезоне сериала (2008), став подругой и спутницей Доктора. В 2011 году Тейт получила второстепенную роль Нелли Бёртрам в сериале «Офис», ставшей сейчас одной из регулярных.
Родилась 12 мая 1968 года в местечке Блумсбери в Лондоне.
Родители Кэтрин разошлись, когда ей было всего 6 месяцев, поэтому воспитывали ее мать Джозефина и бабушка. Кэтрин училась в католической школе для девочек «Notre Dame High» на юге Лондона. Она была очень застенчивой, и одноклассницы издевались над ней, подвергая остракизму.[1].
Кэтрин получила актёрское образование в Центральной Школе Риторики и Драмы, куда она смогла поступить только с четвертого раза, а также в Королевском Национальном театре, и провела год в Королевском шекспировском театре.
Кэтрин живет в Лондоне, вместе со своим другом Твигом Кларком, в 2003 году у них родилась дочь Эрин.
The Catherine Tate Show — пародийно-комедийное скетч-шоу. В нем несколько героев, включая Лорен Купер — британскую школьницу, которой 15 лет. Кэтрин Тейт не только исполняет все главные роли, но и пишет сценарии для них, создает новых персонажей, которых встречает в реальной жизни. Лорен — карикатура на британскую подростковую субкультуру «chav». С главной героиней всегда ее друзья — Лиз Джексон и Райен Перкинс. Райен, ее любимый мальчик, занимается рэпом и играет в спортивной команде. Лорен Купер встречает много знаменитых людей в шоу, например, Тони Блэра или королеву Великобритании, Дэвида Теннанта и др. Ее самая знаменитая фраза «Am I bovvered?» («А меня волнует?»), искаженная от «bothered», в 2006 году стала Фразой Года и была занесена в Оксфордский словарь. В 2005 году Тейт наградили орденом Британской Империи за эту роль. Лорен Купер трагически умерла в 2007 году, но навсегда осталась самым известным персонажем Тейт. The Catherine Tate Show — стало прообразом шоу «Одна за всех» на каналах "Домашний" и СТС.

Кэтрин Тейт ФОТО

  • Кэтрин Тейт - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Кэтрин Тейт - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Кэтрин Тейт - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Кэтрин Тейт - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Кэтрин Тейт - лучшая фотография в биографии и фильмографии.

Кэтрин Тейт - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • комедия
  • мультфильм
  • семейный
  • ужасы
  • короткометражка
  • фантастика
  • приключения
  • фэнтези
  • музыка
  • драма
  • мелодрама

Вся фильмография Кэтрин Тейт: новые фото и биография персоны.

15 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса, режиссер, сценарист, продюсер – и всё это Кэтрин Тейт. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,комедия,мелодрама,мультфильм,семейный,ужасы. Великобритания тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - Большая возня, Доктор Кто на Промсе, Дикий запад.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Кэтрин Тейт в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Кэтрин Тейт. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх