Рис Иванс фильмография, фото, биография - личная жизнь. Rhys Ifans

Рис Иванс

Rhys Ifans
-
[ Голосов: ]
58

Рост 1.88 м

Возраст — 56 лет

Дата рождения 22 июля 1967 1967-07-22

Место рождения Хаверфордвест, Пембрукшир, Уэльс, Великобритания

Карьера:
Актер Продюсер
Жанры:
биография детектив драма комедия мелодрама приключения семейный триллер фэнтези
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Рис Иванс, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Рис Иванс фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, продюсер в 58 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Рис Иванс - БИОГРАФИЯ

Рис Иванс (англ. Rhys Ifans, [r̥ɨːs ˈivans]; имя при рождении: Рис Оуайн Эванс (англ. Rhys Owain Evans), род. 22 июля 1967, Хаверфордуэст, Уэльс, Великобритания) — валлийский актёр и музыкант.
Рис Иванс родился 22 июля 1967 года в Пембрукшире в семье педагогов. Рис вырос в городе Ритин, в северном Уэльсе, и получил начальное образование в школе Ysgol Pentrececleyn, где работала его мать.
После Иванс поступил в среднюю школу Ysgol Maes Garmon в Молд, Флинтшир. По прошествии ещё некоторого времени он стал изучать актёрское мастерство в различных молодёжных театральных объединениях.
В 1990 году Рис Иванс принял участие в создании детской викторины и тогда же привлёк внимание поклонников творчества. После — Рис принял участие ещё в массе телевизионных проектов, и только потом стал активно сниматься в кино и играть в лондонском Королевском национальном театре. Кроме того, Иванс в течение некоторого времени выступал в рок-группе Super Furry Animals, демонстрируя и талант вокалиста.
Среди работ актёра середины девяностых годов и начала нового тысячелетия — роли в таких картинах, как «Уличная жизнь» (1995), «Август» (1996), «Город-близнец» (1997), «Танцы во время Луназы» (1998), «Трансплантант» (1999), «Ноттинг Хилл» (1999), «Ржавый алюминий» (2000), «Кевин и Перри уделывают всех» (2000), «Дублёры» (2000), «Формула 51» (2001), «Ярмарка тщеславия» (2004) и «Ганнибал: Восхождение» (2007).
В 2000 г. номинировался на премию BAFTA в качестве лучшего актёра второго плана за роль Спайка в фильме «Ноттинг Хилл», однако победа ушла Джуду Лоу.
В 2005 году Рис стал обладателем престижной премии BAFTA — за роль комика Питера Кука в телевизионном фильме «Не только, но всегда» (2004). Кстати, в том же году Иванс появился в видео клипе рок-группы Oasis — снятом на песню «The Importance of Being Idle» — и тогда же удостоился награды Video Of the Year. Не мудрено, ведь Рис Иванс уже имел опыт подобного рода деятельности — он снимался в клипах «God! Show Me Magic», «Hometown Unicorn» (для группы Super Furry Animals), а также — в клипах «Mulder and Scully» (для группы Catatonia) и «Mama Told Me Not To Come» (для группы Stereophonics).
В декабре 2006 года Рис вновь появился на лондонской сцене (последний раз он играл в театре в 2003) и снова поразил поклонников театра неординарной игрой.
С 2007 года актёр стал выступать в составе валлийской психоделической рок-группы The Peth, первый концерт которой состоялся 28 сентября 2008 года — в популярном концертном зале Британии Southampton Soul Cellar. Однако, вскоре заявил о своём уходе из неё.
Младший брат Риса, Ллир, тоже актёр. Братья вместе снимались в фильме «Город-близнец».
Имел отношения с Сиенной Миллер и даже просил её руки. Пара распалась, т. к. по признанию Сиенны их отношения «никогда не были серьёзными… и она не готова к браку». После разрыва с Сиенной был замечен в компании с Кимберли Стюарт. Начиная с 2013 г. , расстался с актрисой Анной Фрил. Из-за личных причин.

Рис Иванс ФОТО

  • Рис Иванс - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Рис Иванс - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Рис Иванс - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Рис Иванс - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Рис Иванс - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Рис Иванс - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Рис Иванс - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
Рис Иванс - лучшая фотография в фильмографии.

Рис Иванс - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • приключения
  • семейный
  • фэнтези
  • биография
  • драма
  • триллер
  • комедия
  • детектив
  • криминал
  • боевик
  • фантастика
  • короткометражка
  • документальный
  • мелодрама
  • ужасы
  • история
  • мультфильм
  • музыка
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто
Фильм Сноуден : актеры, трейлер и описание.

Сноуден

2016
7.4
Фильм Серена : актеры, трейлер и описание.

Серена

2014
5.5
Фильм Поправки : актеры, трейлер и описание.

Поправки

2012
5.6
Фильм Аноним : актеры, трейлер и описание.

Аноним

2011
6.8
Фильм Гринберг : актеры, трейлер и описание.

Гринберг

2009
6.2
Фильм Come Here Today : актеры, трейлер и описание.

Come Here Today

2008
6.4
Фильм Число : актеры, трейлер и описание.

Число

2008
5.8
Фильм The Undertaker : актеры, трейлер и описание.

The Undertaker

2005
6.1
Фильм Dal: Yma/Nawr : актеры, трейлер и описание.

Dal: Yma/Nawr

2003
6.9
Фильм Болтушка : актеры, трейлер и описание.

Болтушка

1999
6.1
Фильм Ты - труп! : актеры, трейлер и описание.

Ты - труп!

1999
5.8
Фильм Август : актеры, трейлер и описание.

Август

1996
6
Фильм Streetlife : актеры, трейлер и описание.

Streetlife

1995
7

Вся фильмография Рис Иванс: новые фото и биография персоны.

58 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, продюсер – и всё это Рис Иванс. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как биография,детектив,драма,комедия,мелодрама,приключения,семейный,триллер,фэнтези. Великобритания тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Essential Poems for Christmas, Against the Dying of the Light, Элементарно.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Рис Иванс в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Рис Иванс. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх