Алекс Петтифер фильмография, фото, биография - личная жизнь. Alex Pettyfer

Алекс Петтифер

Alex Pettyfer
-
[ Голосов: ]
9

Рост 1.81 м

Возраст — 34 года

Дата рождения 10 апреля 1990 1990-04-10

Место рождения Стивенэйдж, Хартфордшир, Англия

Карьера:
Актер
Жанры:
драма мелодрама триллер
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Алекс Петтифер, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Алекс Петтифер фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер в 9 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Алекс Петтифер - БИОГРАФИЯ

Александр Ричард «Алекс» Петтифер (англ. Alexander Richard «Alex» Pettyfer; род. 10 апреля 1990) — английский актёр.
Алекс Петтифер родился 10 апреля 1990 года в Стивенэйдже. Сын актёра Ричарда Петтифера и Ли Айрленд (урожденной Робинсон), в прошлом модели.Однако с отцом Алекса она прожила недолго. Уже через три года после рождения сына она снова вышла замуж за бизнесмена. У Алекса есть младший сводный брат Джеймс Айрленд (род. 1993), подающий надежды теннисист. Алекс Петтифер окончил школу в июле 2006 года в возрасте шестнадцати лет.
Начинал свою карьеру в качестве детской модели в возрасте восьми лет, после того как встретился в магазине в Нью-Йорке с Ральфом Лореном. Но несколько лет назад отказался от карьеры модели, решив попробовать себя в качестве актёра. В 2005 году, по окончании карьеры модели, дебютировал на британском телевидение в роли Тома Брауна в «Школьных годах Тома Брауна». Получил положительные отзывы за роль.
Алекс мог сыграть главную роль в фильме «Эрагон», но предпочёл ей участие в «Громобое», отчасти из страха перед полётами. Автор «Громобоя», Энтони Хоровиц, был так впечатлен игрой Алекса в фильме «Школьные годы Тома Брауна», что сразу же попросил утвердить Петтифера на роль Алекса Райдера, подростка-агента МИ-6.
После завершения съемок «Громобоя» Алекс ни с кем со школы не обсуждал свою роль, сославшись на рекомендации Юэна Макгрегора, который посоветовал ему держать личную и профессиональную жизнь отдельно. Петтифер с тех пор решил оставить школу и сосредоточиться на кинокарьере и обучении драме в колледже.
В августе 2007 переехал в небольшой город в Южной Дакоте, который находится в середине западной части Соединенных Штатов. Он сделал этот шаг, чтобы быть ближе к Лос-Анджелесу и Нью-Йорку
В 2008 году играет роль в комедии «Оторва» с Эммой Робертс в главной роли, с которой имел романтические отношения. В 2009 году снялся в комедийном фильме ужасов «Истерзанный», где сыграл главаря школьных хулиганов, которых убивает призрак школьника, подвергавшийся издевательствам с их стороны.
В 2011 году играет главную роль в экранизации Ди-Джеем Карузо одноимённой книги Питтакуса Лора — «Я — четвёртый», где его партнёрами по фильму были Тимоти Олифант, Тереза Палмер, Дианна Агрон. В 2012 году ему предложили роль в Орудиях смерти Город Костей сыграть Джейса Вэйланда, но он отказался.
Что касается личной жизни актера, то в выборе девушек он очень разносторонен. Первый раз, в его личной жизни у него были неудачные отношения с девушкой Сарой Болджер, с которой он снимался в фильме «Громобой». Но с этой девушкой любовь была недолгой. Второй девушкой Алекса Петтифера стала актриса Эмма Робертс. Но личная жизнь актеров не задалась, и они вынуждены были расстаться. Новой девушка в личной жизни Алекса Петтифера стала Оливия Симпсон, которая приходилась дочерью его менеджеру. Но с Оливией у Алекса не было никакой личной жизни, так как она постоянно его контролировала.Съемки кинофильма «Я - четвёртый» закончились тем, что Алекс Петтифер нашел себе новую девушку – Дианна Агрон. Пара хотела пожениться, но неожиданно они отменили помолвку и расстались. После он начал встречаться с Райли Кио, внучкой великого Элвиса Пресли. Пара была помолвлена однако, в августе 2012 года Райли отменила помолвку, сославшись на измену Алекса. Сейчас актер встречается с нидерландской моделью Марло Хорст.

Алекс Петтифер - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • история
  • комедия
  • драма
  • мелодрама
  • боевик
  • фантастика
  • криминал
  • триллер
  • фэнтези
  • ужасы
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто

Вся фильмография Алекс Петтифер: новые фото и биография персоны.

9 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер – и всё это Алекс Петтифер. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,мелодрама,триллер. Великобритания тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Элвис и Никсон, Время, Анатомия любви.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Алекс Петтифер в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Алекс Петтифер. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх