Гари Олдман фильмография, фото, биография - личная жизнь. Gary Oldman

Гари Олдман

Gary Oldman
9.5
[ Голосов: 2 голосов ]
70

Рост 1.74 м

Возраст — 66 лет

Дата рождения 21 марта 1958 1958-03-21

Место рождения Нью-Кросс, Лондон, Англия, Великобритания

Супруга Лесли Мэнвилл(развод)
... один ребенок
Ума Турман(развод)
Доня Фиорентино(развод)
... двое детей
Александра Эденборо

Карьера:
Актер Режиссер Сценарист Продюсер Оператор
Жанры:
боевик детектив драма комедия криминал мелодрама приключения триллер фантастика
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Гари Олдман, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Гари Олдман фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, режиссер, сценарист, продюсер, оператор в 70 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Гари Олдман - БИОГРАФИЯ

Гэ́ри Ле́онард О́лдмен (англ. Gary Leonard Oldman; род. 21 марта 1958 года в Лондоне, Великобритания) — британский актёр, режиссёр, продюсер и музыкант.
Олдмен прославился после исполнения главных ролей в кинокартинах «Сид и Нэнси» и «Навострите ваши уши», по выходе которых кинокритик Роджер Эберт назвал Олдмена «лучшим молодым британским актёром современности». В 1990-х годах актёр снялся во многих популярных фильмах, играя, как правило, мрачных и нравственно неоднозначных персонажей. В 2000-е годы Олдмен принял участие в съёмках двух успешных франшиз, роли в которых стали прочно ассоциироваться с его именем. В серии картин о Гарри Поттере он сыграл доброго волшебника Сириуса Блэка, а в трилогии Кристофера Нолана о Бэтмене предстал на экране в образе неподкупного полицейского Джеймса Гордона. На протяжении творческой карьеры Олдмена внимание критиков и зрителей также было привлечено к его работам в фильмах «Розенкранц и Гильденстерн мертвы», «Джон Ф. Кеннеди. Выстрелы в Далласе», «Дракула», «Леон», «Пятый элемент», «Самолёт президента», «Шпион, выйди вон!» и др. Актёр известен как мастер перевоплощений, с одинаковой лёгкостью способный создать образ как высокоположительного персонажа, так и негодяя.

Гари Олдман ФОТО

  • Гари Олдман - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Гари Олдман - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Гари Олдман - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Гари Олдман - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Гари Олдман - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Гари Олдман - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Гари Олдман - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
Гари Олдман - лучшая фотография в фильмографии. Гари Олдман - лучшая фотография в фильмографии. Гари Олдман - лучшая фотография в фильмографии. Гари Олдман - лучшая фотография в фильмографии. Гари Олдман - лучшая фотография в фильмографии. Гари Олдман - лучшая фотография в фильмографии. Гари Олдман - лучшая фотография в фильмографии. Гари Олдман - лучшая фотография в фильмографии. Гари Олдман - лучшая фотография в фильмографии. Гари Олдман - лучшая фотография в фильмографии. Гари Олдман - лучшая фотография в фильмографии. Гари Олдман - лучшая фотография в фильмографии. Гари Олдман - лучшая фотография в фильмографии. Гари Олдман - лучшая фотография в фильмографии. Гари Олдман - лучшая фотография в фильмографии. Гари Олдман - лучшая фотография в фильмографии. Гари Олдман - лучшая фотография в фильмографии. Гари Олдман - лучшая фотография в фильмографии. Гари Олдман - лучшая фотография в фильмографии. Гари Олдман - лучшая фотография в фильмографии. Гари Олдман - лучшая фотография в фильмографии.

Гари Олдман - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • боевик
  • триллер
  • комедия
  • драма
  • мелодрама
  • приключения
  • фантастика
  • детектив
  • криминал
  • семейный
  • короткометражка
  • мультфильм
  • ужасы
  • документальный
  • фэнтези
  • биография
  • музыка
  • история
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто
Фильм Война : актеры, трейлер и описание.

Война

2016
5.8
Фильм Номер 44 : актеры, трейлер и описание.

Номер 44

2015
6.4
Фильм РобоКоп : актеры, трейлер и описание.

РобоКоп

2014
6.3
Фильм Паранойя : актеры, трейлер и описание.

Паранойя

2013
4.8
Фильм Кто Кайл? : актеры, трейлер и описание.

Кто Кайл?

2004
4.2
Фильм Месть : актеры, трейлер и описание.

Месть

2003
4.7
Фильм Трасса 60 : актеры, трейлер и описание.

Трасса 60

2002
7.6
Фильм Ганнибал : актеры, трейлер и описание.

Ганнибал

2001
6.7
Фильм Баския : актеры, трейлер и описание.

Баския

1996
6.9
Фильм Леон : актеры, трейлер и описание.

Леон

1994
8.6
Фильм Дракула : актеры, трейлер и описание.

Дракула

1992
7.5
Фильм Путь 29 : актеры, трейлер и описание.

Путь 29

1988
5.9

Вся фильмография Гари Олдман: новые фото и биография персоны.

70 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, режиссер, сценарист, продюсер, оператор – и всё это Гари Олдман. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как боевик,детектив,драма,комедия,криминал,мелодрама,приключения,триллер,фантастика. Великобритания тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Темный рыцарь, Леон, Темный рыцарь: Возрождение легенды.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Гари Олдман в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Гари Олдман. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх