Пит Трэвис фильмография, фото, биография - личная жизнь. Pete Travis

Пит Трэвис

Pete Travis
-
[ Голосов: ]
12

Возраст

Место рождения Манчестер, Англия, Великобритания

Карьера:
Режиссер Сценарист
Жанры:
боевик драма криминал
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Пит Трэвис, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Пит Трэвис фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как режиссер, сценарист в 12 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Пит Трэвис - БИОГРАФИЯ

Пит Трэвис (англ. Pete Travis) — английский теле- и кинорежиссёр и сценарист.
Пит Трэвис до того, как стать режиссёром, работал социальным работником. Трэвис купил права на экранизацию рассказа Faith Ника Хорби, инвестировав ещё столько же, он снял фильм, премьера которого состоялась на Лондонском Кинофестивале 11 ноября 1997 года.
В 2003 году Пол Гринграсс прислал Трэвису сценарий для фильма Ома, драматизация событий Террористического акта в Оме. Премьера фильма состоялась на Кинофестивале в Торонто в 2004 году, где фильм получил премию Discovery. В следующем году фильм также получил премия BAFTA в номинации Best Single Drama.

Пит Трэвис - лучшие фильмы

Пит Трэвис - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • драма
  • триллер
  • криминал
  • боевик
  • фантастика
  • детектив
  • короткометражка
  • семейный
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто

Вся фильмография Пит Трэвис: новые фото и биография персоны.

12 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный режиссер, сценарист – и всё это Пит Трэвис. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как боевик,драма,криминал. Великобритания тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - .
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Пит Трэвис в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Пит Трэвис. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх