Талула Райли фильмография, фото, биография - личная жизнь. Talulah Riley

Талула Райли

Talulah Riley
-
[ Голосов: ]
16

Рост 1.73 м

Возраст — 38 лет

Дата рождения 26 сентября 1985 1985-09-26

Место рождения Хартфордшир, Англия, Великобритания

Муж Элон Маск (развод)

Карьера:
Актриса Режиссер Сценарист
Жанры:
драма комедия мелодрама триллер
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Талула Райли, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Талула Райли фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса, режиссер, сценарист в 16 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Талула Райли - БИОГРАФИЯ

Талула Райли (англ. Talulah Riley; род. 26 сентября 1985(19850926), Хартфордшир) — английская актриса.
Талула Райли родилась 26 сентября 1985 года в Хартфордшире, графстве на юго-востоке Англии. Мать — Уна Райли, руководитель компании по системе обеспечения безопасности; отец — Даг Милборн, глава отдела расследований преступлений. Талула окончила колледж для девочек Челтнем, школу Беркхамстед, частный пансион «Хэйбердаширс Эск», а также училась в Открытом университете.
В киноиндустрию Талулу привёл её отец. Дебют состоялся в 2003 году в виде небольшой роли в сериале «Пуаро Агаты Кристи». Талула снималась в фильмах «Гордость и предубеждение», «Одноклассницы», «Рок-волна», «Одноклассницы 2: Легенда о золоте Фриттона», «Начало» и других.
С 25 сентября 2010 года Талула замужем за предпринимателем Илоном Маском, который подал на развод с ней 31 декабря 2014 года.
За роль в фильме «Начало» получила три номинации на премии «Washington DC Area Film Critics Association Awards», «Phoenix Film Critics Society Awards» и «Central Ohio Film Critics Association» в категории «Лучший актёрский ансамбль». В 2015 году была номинирована на премию Эдинбургского международного кинофестиваля «Audience Award» за роль в фильме «Шотландские мидии».

Талула Райли ФОТО

  • Талула Райли - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Талула Райли - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Талула Райли - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Талула Райли - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Талула Райли - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Талула Райли - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Талула Райли - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
Талула Райли - лучшая фотография в фильмографии. Талула Райли - лучшая фотография в фильмографии. Талула Райли - лучшая фотография в фильмографии. Талула Райли - лучшая фотография в фильмографии. Талула Райли - лучшая фотография в фильмографии. Талула Райли - лучшая фотография в фильмографии.

Талула Райли - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • драма
  • триллер
  • мелодрама
  • комедия
  • криминал
  • документальный
  • короткометражка
  • приключения
  • боевик

Вся фильмография Талула Райли: новые фото и биография персоны.

16 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса, режиссер, сценарист – и всё это Талула Райли. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,комедия,мелодрама,триллер. Великобритания тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - Гордость и предубеждение, Почти знамениты, Рок-волна.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Талула Райли в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Талула Райли. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх