Джофф Белл фильмография, фото, биография - личная жизнь. Geoff Bell

Джофф Белл

Geoff Bell
-
[ Голосов: ]
34

Возраст — 61 год

Дата рождения 24 февраля 1963 1963-02-24

Место рождения Лондон, Англия, Великобритания

Карьера:
Актер
Жанры:
биография драма история криминал триллер
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Джофф Белл, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Джофф Белл фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер в 34 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Джофф Белл - БИОГРАФИЯ

Джофф Белл (англ. Geoff Bell; 24 февраля 1963, Лондон) — английский актёр. Он наиболее заметен в фильмах «Хулиганы», «Дальнобой без тормозов» и «Рок-н-рольщик».
В фильме «Боевой конь» у него была небольшая роль сержанта Сэма Перкинса в Британской армии, который кратко присматривал за лошадьми Джои и Топторном в начале фильма.
Одним из его наиболее известных фильмов является «Хулиганы», где он появился в роли Томми Хэтчера, противника главных героев.
В 2008 году, Белл снялся в фильме Великобритании «Дальнобой без тормозов» режиссёра Джона Ивая. Появившись вместе с Гэри Стретчем и Филом Дэниелсом, фильм следовал за тремя байкерами по пути, наполненном наркотиками, в Уэльс.
Он совсем недавно появился в «Истерзанном» в роли учителя физкультуры, который был выпущен 22 мая 2009 года в Великобритании, вместе с Алексом Петтифером, Эйприл Пирсон и Кэлвином Дином, и он также появится в «Дикой штучке» в роли ассистента Диксона, вместе с Рупертом Гринтом, Биллом Найи и Рупертом Эвереттом.
Весной 2010 года, Белл появился в «Блудных дочерях» в роли Роя Ламберта, в драме об убийствах пяти проституток в Ипсуиче, Суффолке.
В 2011 году, Белл появился в четырёхсерийной драме канала Channel 4 «Главарь».
В 2012 году, Белл сыграл Джона Моргана в фильме «Кто получит бриллиант?».

Джофф Белл - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • триллер
  • биография
  • драма
  • история
  • боевик
  • комедия
  • криминал
  • приключения
  • ужасы
  • мелодрама
  • детектив
  • короткометражка
  • фантастика
  • спорт

Вся фильмография Джофф Белл: новые фото и биография персоны.

34 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер – и всё это Джофф Белл. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как биография,драма,история,криминал,триллер. Великобритания тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Kingsman: Секретная служба, Man and Boy, Подснежник.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Джофф Белл в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Джофф Белл. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх