Марк Ронсон фильмография, фото, биография - личная жизнь. Mark Ronson

Марк Ронсон

Mark Ronson
-
[ Голосов: ]
4

Рост 1.83 м

Возраст — 48 лет

Дата рождения 4 сентября 1975 1975-09-04

Место рождения Лондон, Англия

Супруга Жозефин Де Ла Буме

Карьера:
Актер Продюсер Композитор
Жанры:
биография документальный комедия музыка мюзикл ток-шоу
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Марк Ронсон, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Марк Ронсон фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, продюсер, композитор в 4 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Марк Ронсон - БИОГРАФИЯ


Марк Дэниел Ронсон (англ. Mark Daniel Ronson; род. 4 сентября 1975 года) — британский диджей, гитарист, музыкальный продюсер, исполнитель, обладатель премии «Грэмми» и один из основателей Allido Records. Он выступает вместе со своей группой под названием Mark Ronson & The Business Intl.
Его дебютный альбом Here Comes the Fuzz не стал сенсацией в британской музыке, однако уже вторая пластинка — Version попала в Топ-30 и помогла Марку стать лауреатом BRIT Award в номинации «Лучший исполнитель 2008». Третий студийный альбом музыканта — Record Collection был выпущен 27 сентября 2010 года.
Марк Ронсон наиболее известен как саунд-продюсер. Он трудился над созданием карьер британских певиц Эми Уайнхаус, Лили Аллен, Эстель и Адель. Также в списке его побед новые диски Duran Duran, Black Lips и Руфуса Уэйнрайта. Примечателен и его проект Re:Generation, где он работает с такими музыкантами как Мос Деф, Эрика Баду, участниками The Dap-Kings и Зигабу Моделистом из The Meters. В апреле 2012 года Ронсон презентовал проект на фестивале Coachella, после чего вернулся в Европу и занялся продюсированием музыки для лондонских Олимпийских игр и Королевского балета.
Осенью 2011 года Марк Ронсон записал с певицей Кэти Би совместный трек к олимпийским играм — Anywhere in the World в рамках кампании Move to the beat, организованной The Coca-Cola Company.

Марк Ронсон ФОТО

  • Марк Ронсон - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Марк Ронсон - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Марк Ронсон - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Марк Ронсон - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Марк Ронсон - лучшая фотография в биографии и фильмографии.

Марк Ронсон - лучшие фильмы

Марк Ронсон - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • документальный
  • биография
  • музыка
  • ток-шоу
  • комедия
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто
Фильм Эми : актеры, трейлер и описание.

Эми

2015
Фильм Эми : актеры, трейлер и описание.

Эми

2015
7.9

Вся фильмография Марк Ронсон: новые фото и биография персоны.

4 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, продюсер, композитор – и всё это Марк Ронсон. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как биография,документальный,комедия,музыка,мюзикл,ток-шоу. Великобритания тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Эми, The Rob Brydon Show, Эми.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Марк Ронсон в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Марк Ронсон. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх