Гай Ричи фильмография, фото, биография - личная жизнь. Guy Ritchie

Гай Ричи

Guy Ritchie
-
[ Голосов: ]
13

Рост 1.80 м

Возраст — 55 лет

Дата рождения 10 сентября 1968 1968-09-10

Место рождения Хатфилд, Хартвордшир, Англия, Великобритания

Супруга Мадонна (развод)
... двое детей
Джеки Эйнсли
... трое детей

Карьера:
Режиссер Сценарист Продюсер
Жанры:
комедия криминал триллер
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Гай Ричи, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Гай Ричи фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как режиссер, сценарист, продюсер в 13 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Гай Ричи - БИОГРАФИЯ

Гай Ричи либо Ритчи (англ. Guy Ritchie, род. 10 сентября 1968, Хатфилд, Хартфордшир, Великобритания) — британский кинорежиссёр, сценарист, продюсер. Наиболее известные фильмы — «Карты, деньги, два ствола», «Большой Куш», «Револьвер», «Рок-н-рольщик» и «Шерлок Холмс».
Несмотря на то, что Ричи культивирует в себе образ простого парня из плохого района, в реальности всё не так. Отец Гая — Джон Ричи — успешный исполнительный директор рекламной компании. А большую часть своей юности, после того как его родители развелись, проводил в поместье семнадцатого века своего отчима, сэра Майкла Литона.
Гай Ричи стал одним из самых обсуждаемых режиссёров Великобритании после своего дебютного фильма «Карты, деньги, два ствола» (англ. Lock, Stock and Two Smoking Barrels) в 1998 году. Действие стильной криминальной комедии происходит в лондонском Ист-Энде, а сюжет напоминает одновременно фильмы Квентина Тарантино и гонконгские криминальные постановки Джона Ву.
Был женат на американской певице Мадонне. Есть сын Рокко, родившийся 11 августа 2000 года, в Лос-Анджелесе, Калифорния, США. «Чем больше времени я провожу с Рокко, тем больше мне хочется создать фильм для детей».
Но после 7 лет супружеской жизни Мадонна и Гай Ричи решили расстаться. Это случилось 15 октября 2008 года. Официально разведены 21 ноября 2008 года. От брака с Мадонной у режиссёра есть 13-летний сын Рокко и Дэвид, усыновлённый незадолго до развода.
5 сентября 2011 года у Гая Ричи родился третий сын — Рафаэль — от модели Джеки Эйнсли, а 29 ноября 2012 года дочь Ривка. В июне 2014 года пара ожидает рождение третьего ребёнка.
Гай Ричи имеет коричневый пояс по бразильскому джиу-джитсу и чёрные пояса по карате и дзюдо. Является болельщиком футбольного клуба «Челси».
В 2008 году по заказу компании Nike Inc. снял TV рекламу Take It To The Next Level, ставшую настоящим хитом, благодаря новизне идеи.
В 2012 году снял рекламу Call of Duty Black Ops II с участием Роберта Дауни мл.

Гай Ричи ФОТО

  • Гай Ричи - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Гай Ричи - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Гай Ричи - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Гай Ричи - лучшая фотография в биографии и фильмографии.

Гай Ричи - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • документальный
  • музыка
  • боевик
  • драма
  • приключения
  • фэнтези
  • комедия
  • детектив
  • криминал
  • триллер
  • мелодрама
  • короткометражка

Вся фильмография Гай Ричи: новые фото и биография персоны.

13 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный режиссер, сценарист, продюсер – и всё это Гай Ричи. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как комедия,криминал,триллер. Великобритания тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Мадонна. Я хочу открыть вам свои секреты.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Гай Ричи в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Гай Ричи. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх