Наталия Тена фильмография, фото, биография - личная жизнь. Natalia Tena

Наталия Тена

Natalia Tena
10
[ Голосов: 1 голоса ]
13

Рост 1.67 м

Возраст — 39 лет

Дата рождения 1 ноября 1984 1984-11-01

Место рождения Лондон, Англия, Великобритания

Карьера:
Актриса Сценарист
Жанры:
детектив драма комедия криминал ужасы фэнтези
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Наталия Тена, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Наталия Тена фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса, сценарист в 13 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Наталия Тена - БИОГРАФИЯ


Наталия Гастьяин Тена (англ. Natalia Gastiain Tena; род. 1 ноября 1984(19841101), Лондон) — британская киноактриса и певица, солистка группы «Molotov Jukebox». В кино она наиболее известна ролью Нимфадоры Тонкс в серии фильмов о Гарри Поттере и ролью Оши в телесериале «Игра престолов».
Наталия Тена родилась 1 ноября 1984 года в графстве Суррей в семье испанских родителей Марии Тены, секретаря, эстремадурского происхождения и Хесуса Тены, плотника баскского происхождения.
Свободно говорит на испанском языке.
Артистические способности начали проявляться у неё чрезвычайно рано. В возрасте 9 лет родители устроили Наталию в театральную студию, где она с удовольствием участвовала в постановках по произведениям английских классиков. Первой ролью Наталии на сцене стала Джульетта из бессмертного произведения Уильяма Шекспира. Обретя мировую известность благодаря съемкам в «Гарри Поттере», Наталия не забросила сцену, и в 2008 году сыграла роль Дездемоны из «Отелло» в постановке лондонской театральной студии «Royal Shakespeare Company».
Дебют Наталии на экране состоялся в 2001 году — девушка приняла участие в нескольких эпизодах британского телесериала «Доктора». В сериале, посвященном нелегким будням врачей одной из британских клиник, Наталия сыграла роль взбалмошной и скандальной молодой пациентки, пытающейся, к тому же, соблазнить главного хирурга. Как это часто бывает, проходная, по большому счету, роль в «Докторах» стала для Наталии Тены пропуском на большой экран британского кинематографа. Через год её пригласили для съёмок в полнометражной картине «Мой мальчик». Затем последовали роли в «Изящном искусстве любви» (2005), «Миссис Хендерсон представляет» (2005) и сериале «После жизни» (2006).
Однако настоящая, всемирная известность пришла к актрисе после съёмок в фильме «Гарри Поттер и Орден Феникса». Наталия сыграла Нимфадору Тонкс — отважного борца с тёмными силами. Тене удалось воплотить на экране образ смешной и ужасно неуклюжей девушки — именно такой была Нимфадора в книге Джоан Роулинг. Хотя появление героини Наталии в «Гарри Поттере» было относительно коротким, всем стало абсолютно ясно — это и есть «та самая» Нимфадора Тонкс. Она запомнилась как зрителям, так и продюсерам фильма. Последние пригласили её для участия в съёмках продолжения — «Гарри Поттер и Принц-Полукровка», «Гарри Поттер и Дары Смерти» — Часть 1 и Часть 2.
В июле 2010 года было подтверждено, что Тена прошла кастинг на роль Оши в телесериал «Игра престолов».
В 2011 году Наталия Тена сыграла одну из главных ролей в независимом шотландском фильме «Музыка нас связала» (англ. You instead) вместе с Люком Трэдэвэйем. Фильм был снят на музыкальном фестивале T inthe park, буквально за несколько дней. Актёры в фильме сами поют и играют.
Кроме съёмок в кино и участия в спектаклях лондонской театральной студии «Royal Shakespeare Company», Наталия Тена также создала свою собственную музыкальную группу. Molotov Jukebox, Наталия cама пишет тексты песен, и поёт, играет на аккордеоне. В 2014 году вышел их первый студийный альбом "Carnival Flovers".

Наталия Тена ФОТО

  • Наталия Тена - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Наталия Тена - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Наталия Тена - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Наталия Тена - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Наталия Тена - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Наталия Тена - лучшая фотография в биографии и фильмографии.

Наталия Тена - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • детектив
  • ужасы
  • комедия
  • драма
  • мелодрама
  • криминал
  • короткометражка
  • музыка
  • фантастика
  • военный

Вся фильмография Наталия Тена: новые фото и биография персоны.

13 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса, сценарист – и всё это Наталия Тена. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как детектив,драма,комедия,криминал,ужасы,фэнтези. Великобритания тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - 10 000 км: Любовь на расстоянии, Путь к вечной жизни, Фалькон.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Наталия Тена в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Наталия Тена. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх