Люк Госс фильмография, фото, биография - личная жизнь. Luke Goss

Люк Госс

Luke Goss
10
[ Голосов: 1 голоса ]
56

Рост 1.85 м

Возраст — 55 лет

Дата рождения 29 сентября 1968 1968-09-29

Место рождения Лондон, Англия, Великобритания

Супруга Ширли Льюис

Карьера:
Актер Режиссер Сценарист Продюсер
Жанры:
боевик военный драма криминал триллер ужасы фантастика
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Люк Госс, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Люк Госс фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, режиссер, сценарист, продюсер в 56 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Люк Госс - БИОГРАФИЯ

Люк Дэ́ймон Госс (англ. Luke Damon Goss, род. 29 сентября 1968, Великобритания) — английский актёр, продюсер и певец.
Люк Госс родился в 1968 году в Лондоне (Великобритания). У него есть брат-близнец, Мэтт, которого Люк старше на 11 минут и сводный брат Адам (родители Люка развелись, когда ему было пять лет, и мать повторно вышла замуж).
В 1986 Люк с братом создали группу «Bros». В ее состав также вошел Крэйг Логан. У группы было 13 синглов и три успешных альбома (один из них в Великобритании был продан тиражом 250 000 копий), два раза они ездили в мировое турне. Получали премию как лучший музыкальный дебют. Несмотря на это, в 1990 году группа распалась, однако в 2004 Bros выпустили четвертый альбом, состоящий из лучших композиций предыдущих альбомов.
После того, как в 1992 году группа распалась Госс стал выступать соло в составе собственной группы «Luke Goss and the Band Of Thieves» (Люк Госс и Банда Воров). Он выпустил четыре сингла, но после этого его музыкальная деятельность прекратилась.
После пяти лет успеха в музыке Госс написал автобиографию «Я вам ничего не должен» (I Owe You Nothing), которая несколько недель была в десятке лучших бестселлеров. Также он начал играть в мюзиклах, включая «Grease» и «What a Fee ling!».
С 1994 года Люк женат на певице Ширли Льюис, и имеет одну падчерицу, Карли. С января 2007 года они живут в Лос-Анджелесе
Карьеру в кино Люк Госс начал с 2000 года, снявшись в фильме «The Stretch». Широкую известность всем мире ему принесли роли в фильмах Гильермо Дель Торо «Хеллбой 2: Золотая армия» и «Блэйд 2».

Люк Госс ФОТО

  • Люк Госс - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Люк Госс - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Люк Госс - лучшая фотография в биографии и фильмографии.

Люк Госс - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • боевик
  • триллер
  • драма
  • военный
  • ужасы
  • фантастика
  • криминал
  • детектив
  • фэнтези
  • приключения
  • мелодрама
  • комедия
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто
Фильм Operator : актеры, трейлер и описание.

Operator

2015
4.3
Фильм Roadrun : актеры, трейлер и описание.

Roadrun

2014
Фильм Внутри : актеры, трейлер и описание.

Внутри

2012
3.9
Фильм Penoza : актеры, трейлер и описание.

Penoza

2012
Фильм Trackers : актеры, трейлер и описание.

Trackers

2012
Фильм Inside : актеры, трейлер и описание.

Inside

2012
Фильм Расплата : актеры, трейлер и описание.

Расплата

2011
4.3
Фильм Кровь : актеры, трейлер и описание.

Кровь

2011
Фильм Теккен : актеры, трейлер и описание.

Теккен

2009
4.9
Фильм Наемники : актеры, трейлер и описание.

Наемники

2006
3.9
Фильм Чарли : актеры, трейлер и описание.

Чарли

2004
5.6
Фильм Nine Tenths : актеры, трейлер и описание.

Nine Tenths

2002
6.8
Фильм Блэйд 2 : актеры, трейлер и описание.

Блэйд 2

2002
6.7
Фильм Зиг Заг : актеры, трейлер и описание.

Зиг Заг

2002
6.1
Фильм Love Life : актеры, трейлер и описание.

Love Life

2001
7.2

Вся фильмография Люк Госс: новые фото и биография персоны.

56 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, режиссер, сценарист, продюсер – и всё это Люк Госс. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как боевик,военный,драма,криминал,триллер,ужасы,фантастика. Великобритания тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Убийство Салазара, Something in the Clearing, Love Life.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Люк Госс в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Люк Госс. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх