Джеймс Корден фильмография, фото, биография - личная жизнь. James Corden

Джеймс Корден

James Corden
-
[ Голосов: ]
28

Рост 1.73 м

Возраст — 45 лет

Дата рождения 22 августа 1978 1978-08-22

Место рождения Хай-Вайкомб, Англия, Великобритания

Супруга Джулия Кэри
... двое детей

Карьера:
Актер Режиссер Сценарист Продюсер
Жанры:
драма комедия криминал мелодрама музыка мультфильм мюзикл приключения семейный триллер фантастика фэнтези
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Джеймс Корден, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Джеймс Корден фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, режиссер, сценарист, продюсер в 28 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Джеймс Корден - БИОГРАФИЯ

Джеймс Кимберли Корден (англ. James Kimberly Corden; род. 22 августа 1978 года) — британский киноактер, телеведущий сценарист и продюсер. Наиболее известен по работе в комедийном сериале «Гэвин и Стэйси» (англ. «Gavin & Stacey») и в ситкоме «Sport Relief», посвященном футбольным и околофутбольным событиям.
Джеймс Корден родился 22 августа 1978 года в Лондоне в семье музыканта Малькольма Кордена и социального работника Маргарет Корден (в девичестве Коллинс). Вырос в городке Хай-Уиком, графство Бакингемшир, Великобритания. Драматическое искусство Джеймс изучал с детства — посещал Сценическую Школу Джеки Палмер, а затем — старшую школу Холмер Грин и Мисбурнскую школу.
Актерским дебютом Джеймса Кордена стала роль в мюзикле «Мартен Герр» (англ. «Martin Guerre») в 1996 году, а в 2000 году он получил главную роль в британском сериале «Дружки-толстяки» («Fat Friends»). Затем его приглашали преимущественно на эпизодические роли, пока в 2007 году Джеймс вместе с друзьями по «Fat Friends» не начал работу над ситкомом «Гэвин и Стэйси», где попробовал себя уже не только на актерском поприще, но и в роли продюсера и сценариста, за что был удостоен телевизионной премии BAFTA. В 2010 году Джеймс Корден становится также телеведущим и получает в своё распоряжение спортивное шоу «Sport Relief», переросшее со временем в почти полноценный ситком. Тогда же актёр появляется в нескольких эпизодах культового британского телесериала «Доктор Кто» в роли временного спутника Доктора, а затем — в роли Планше в фильме «Мушкетёры» («The Three Musketeers»).На данный момент ведущий на американском развлекательном шоу "The Late Late Show with James Corden"
Джеймс Корден долгое время встречался с актрисой Шеридан Смит, но в конце концов отношения завершились. Новой возлюбленной актера стала Джулия Кэри. В 2012 году пара зарегистрировала брак. На данный момент имеет двоих детей — Макса и Кэри Корден.

Джеймс Корден - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • комедия
  • мультфильм
  • приключения
  • семейный
  • фантастика
  • мюзикл
  • фэнтези
  • криминал
  • триллер
  • драма
  • мелодрама
  • музыка
  • биография
  • боевик
  • короткометражка
  • ток-шоу
  • ужасы
  • детский

Вся фильмография Джеймс Корден: новые фото и биография персоны.

28 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, режиссер, сценарист, продюсер – и всё это Джеймс Корден. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,комедия,криминал,мелодрама,музыка,мультфильм,мюзикл,приключения,семейный,триллер,фантастика,фэнтези. Великобритания тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Не те парни, Последний палач, Где я был всю твою жизнь?.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Джеймс Корден в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Джеймс Корден. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх