Кевин Бишоп фильмография, фото, биография - личная жизнь. Kevin Bishop

Кевин Бишоп

Kevin Bishop
-
[ Голосов: ]
26

Рост 1.75 м

Возраст — 43 года

Дата рождения 18 июня 1980 1980-06-18

Место рождения Чатем, Кент, Англия, Великобритания

Карьера:
Актер Сценарист Продюсер
Жанры:
драма комедия криминал
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Кевин Бишоп, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Кевин Бишоп фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, сценарист, продюсер в 26 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Кевин Бишоп - БИОГРАФИЯ

Ке́вин Би́шоп (англ. Kevin Bishop, род. 18 июня 1980, Орпингтон, Англия) — британский актёр и комик. Наиболее известен как автор и ведущий Шоу Кевина Бишопа, и исполнитель роли Джима Хокинса в фильме Остров сокровищ маппетов.
Кевин Бишоп родился 18 июня 1980 года. Ещё в детстве начал активно сниматься в телесериалах. Его первым появлением на телеэкране стала роль Сэма Спэлдинга в сериале Grange Hill. Далее были заметные роли хулигана Бена Куэйла в фильме Безмолвный свидетель и глупого Брайана нескольких эпизодах ситкома Моя семья. Однако первой по настоящему известной и значимой ролью, для Кевина стала роль Джима Хокинса в фильме Остров сокровищ маппетов, за которую он был номинирован на премию Сатурн и Молодой актёр. Другими успешными проектами Кевина стали роли в фильмах французского режиссёра Седрика Клапиша: Испанка и его сиквела Красотки, а также работа с режиссёром Сэмом Гарбарски в картине «Ирина Палм сделает это лучше», получившей премию от газеты Berliner Morgenpost на Берлинском кинофестивале. Также Кевин исполнил роль комика Дадли Мура в спектакле «Пит и Дад: возвращение», рассказывающем о непростых отношениях Дадли Мура с комиком Питером Куком. Данный спектакль был показан на Эдинбургском фестивале Фриндж в 2005 году, затем в марте 2006 года на Вест-Энде в театре Лестер-Сквер.
2 августа 2007 года Кевин впервые появился в комедийном шоу Star Stories на телеканале Channel 4 исполнив роль Тома Круза в комедийном короткометражном фильме-мокьюментари Being Tom Cruise. Всего же список ролей Кевина Star Stories включает в себя пародии на таких знаменитостей, как Питер Андрэ, Тони Блэр, Саймон Ковелл, Пит Доэрти, Майкл Дуглас, Ноэль Эдмондс, Алекс Фергюсон, Элтон Джон, Эндрю Ллойд Уэббер, Юэн Макгрегор, Джордж Майкл, Шон Пенн, Брэд Питт, Клифф Ричард, Джастин Тимберлейк и Робби Уильямс.
В 2008 году Кевин Бишоп запустил собственный проект. Первый шестисерийный сезон Шоу Кевина Бишопа стратовал 25 июля 2008 года на телеканале Channel 4, второй вышел на экраны 31 июля 2009 года. По словам самого Кевина «это искромётное скетч-шоу, основанное на телевизионном мире» (англ. a rapid-fire sketch show based on the world of telly).
В 2013 году Бишоп снимается напротив Ребел Уилсон в ситкоме «Супер весёлый вечер» для ABC.

Кевин Бишоп - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • комедия
  • семейный
  • триллер
  • драма
  • мелодрама
  • музыка
  • ужасы
  • мюзикл
  • приключения

Вся фильмография Кевин Бишоп: новые фото и биография персоны.

26 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, сценарист, продюсер – и всё это Кевин Бишоп. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,комедия,криминал. Великобритания тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - FM, Кухня, Испанка.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Кевин Бишоп в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Кевин Бишоп. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх