Ник Фрост фильмография, фото, биография - личная жизнь. Nick Frost

Ник Фрост

Nick Frost
-
[ Голосов: ]
31

Рост 1.73 м

Возраст — 52 года

Дата рождения 28 марта 1972 1972-03-28

Место рождения Эссекс, Англия, Великобритания

Супруга Кристина Фрост

Карьера:
Актер Сценарист Продюсер
Жанры:
боевик драма комедия короткометражка мультфильм приключения семейный ужасы фэнтези
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Ник Фрост, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Ник Фрост фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, сценарист, продюсер в 31 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Ник Фрост - БИОГРАФИЯ

Ник Фрост (англ. Nick Frost; род. 28 марта 1972) — английский актёр, комик, сценарист. Наиболее известен по работе в сериале Spaced, а также фильмам Зомби по имени Шон, Типа крутые легавые и Армагеддец, над которыми он работал вместе с Эдгаром Райтом и Саймоном Пеггом.
Ник Фрост родился 28 марта 1972 года в Лондоне, Англия. Окончив школу, он некоторое время работал официантом и ведущим корпоративных мероприятий.
В 2002 году выступил как соавтор и актёр 6-серийной комедийной драмы The Sofa of Time.
В том же году Ник представил свой телевизионный проект Danger! 50,000 Volts, который являлся пародией на шоу, где различные эксперты по выживанию демонстрируют, как действовать в критических ситуациях. В 2003 году вышел второй сезон под названием "Danger! Incoming Attack!".
Следующая заметная роль Фроста состоялась в романтической зомби-комедии Зомби по имени Шон. Сценаристами фильма выступили Саймон Пегг и режиссёр фильма Эдгар Райт. В 2006 году он снялся во втором фильме Пегга-Райта — Типа крутые легавые, где сыграл констебля Дэнни Баттермана.
В 2011 году Саймон Пегг и Ник Фрост вновь объединились для съемок в одном научно-фантастическом фильме про беглого инопланетянина Пол: Секретный материальчик.
В том же году вышел еще один фильм с участием Фроста. Комедийный фантастический фильм про пришельцев Чужие на районе.
Также он принял участие в работе над фильмом Армагеддец, который вышел в 2013 году. Этот фильм завершил трилогию Кровь и мороженое (The Blood and Ice Cream Trilogy), первыми двумя частями которой были Зомби по имени Шон и Типа крутые легавые. Фильм рассказывает о пяти друзьях детства, которые решают воссоединиться, чтобы повторить свой алкогольный марафон по барам, произошедший 20 лет назад. Сделать это их убеждает 40-летний Гарри Кинг (Саймон Пегг), он же затаскивает приятелей в родной город с тем, чтобы попробовать вновь дойти до легендарного паба под названием «Конец света».
Ник Фрост уже много лет дружит со своим коллегой по многим проектам Саймоном Пеггом, с которым они когда-то были соседями. Раньше жил в Finsbury Park в Лондоне. В настоящее время живет в St Margarets со своей женой Кристиной Фрост[3][4], которая 22 июня 2011 года родила ему сына. В интервью 2005 года он сказал, что хоть и был выращен католиком, сейчас он атеист. Так же он болеет за английскую футбольную команду Вест Хэм Юнайтед.

Ник Фрост ФОТО

  • Ник Фрост - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Ник Фрост - лучшая фотография в биографии и фильмографии.

Ник Фрост - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • комедия
  • мультфильм
  • семейный
  • ужасы
  • боевик
  • драма
  • приключения
  • фэнтези
  • фантастика
  • детектив
  • короткометражка
  • криминал
  • мелодрама
  • документальный

Вся фильмография Ник Фрост: новые фото и биография персоны.

31 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, сценарист, продюсер – и всё это Ник Фрост. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как боевик,драма,комедия,короткометражка,мультфильм,приключения,семейный,ужасы,фэнтези. Великобритания тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Долбанутые, Книжный магазин Блэка, Зомби по имени Шон.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Ник Фрост в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Ник Фрост. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх