Люси Дэвис фильмография, фото, биография - личная жизнь. Lucy Davis

Люси Дэвис

Lucy Davis
-
[ Голосов: ]
15

Рост 1.57 м

Возраст — 51 год

Дата рождения 2 января 1973 1973-01-02

Место рождения Солихалл, Уэст-Мидлендс, Англия, Великобритания

Муж Овайн Йомэн (развод)

Карьера:
Актриса Сценарист
Жанры:
драма комедия мелодрама триллер
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Люси Дэвис, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Люси Дэвис фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса, сценарист в 15 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Люси Дэвис - БИОГРАФИЯ

Люси Клэр Дэвис (англ. Lucy Clare Davis, род. 2 января 1973 года в Солихалл, Уорикшир, Англия, Великобритания) — английская актриса. Она наиболее известна по роли персонажа Доун Тинзли в комедии BBC «Офис» и как Диана в пародии на фильмы ужасов «Зомби по имени Шон».
Согласно IMDb, первая роль Дэвис была в 1993 году в эпизоде сериала «Детективы». Дэвис сыграла Марию Лукас в телесериале 1995 года производства ВВС «Гордость и предубеждение». Она также появилась в фильме «Сексуальная жизнь картофельных парней» (2004), сыграла роль в фильме «Зомби по имени Шон» (2004), и играла Хейли Джордан в радиопостановке BBC Radio 4 «Лучники» с 1995 по 2004 год. Она бросила последнюю роль, когда не смогла из-за неё заниматься другими проектами, однако часть постановки была заново создана в сентябре 2005 года.
Она появилась в эпизоде «Слоны и курицы» британского телешоу «Книжный магазин Блэка» вместе с Тэмсин Грег и Оливией Колман.
Её, как сообщается, предлагали роль в фильме «Подальше от тебя», ту что в конечном счёте сыграла Тони Коллетт. Дэвис явно отказалась от этой роли, поскольку в ней она должна была играть «жирную и уродливую сестру» Кэмерон Диас. В 2006 году Дэвис сыграла ведущую Fashion TV в хите канала АВС «Дурнушка Бетти», и в том же году сыграла писательницу Люси Кенрайт  в фильме NBC «Студия 60 на Сансет-Стрип». В 2008 году она появилась в нескольких эпизодах американского сериала «Жнец».
В 2010 году Дэвис снялась в шести эпизодах драматической комедии ITV Married Single Other, а также появилась в качестве приглашённой звезды в сериале «Менталист», где играла вместе с мужем Овайном Йомэном. Дэвис также была звездой в триллере «Парень, который убивает людей», режиссёр Джон Лэндис. В 2012 году Дэвис была приглашённой звездой-голосом в мультсериале «Гриффины» в эпизоде «Будьте осторожны, что вы для рыбы».
Дочь актёра Джаспер Карротт, урождённого Роберта Дэвиса. Она прошла операцию по пересадке почки после того, как ей поставили диагноз почечная недостаточность во время физической подготовки к роли в постановке по книге «Гордость и предубеждение». Её мать, Хэзел, пожертвовала почку. На Рождество 2005 года она была госпитализирована ещё раз с почечной недостаточностью, но с тех пор смогла восстановился. Дэвис также страдает сахарным диабетом.
Сестра — Дженни Дэвис.
Вышла замуж за валлийского актёра Овайна Йомэна 9 декабря 2006 года. Свадьба с Йомэном прошла в соборе Святого Павла, там же где венчались принц Чарльз и принцесса Диана. Это удалось лишь благодаря заслугам отца Люси — он был награждён Орденом Британской Империи в 2002 году. На свадьбе присутствовали звёзды сериала «Офис» и журналисты. В феврале 2011 пара рассталась.
Она участвовала в кампании PETA против продолжения использования королевской гвардией традиционных медвежьих шапок.

Люси Дэвис - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • боевик
  • приключения
  • фантастика
  • фэнтези
  • триллер
  • ужасы
  • комедия
  • детектив
  • драма
  • семейный
  • мультфильм
  • мелодрама
  • документальный
  • короткометражка

Вся фильмография Люси Дэвис: новые фото и биография персоны.

15 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса, сценарист – и всё это Люси Дэвис. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,комедия,мелодрама,триллер. Великобритания тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - Офис, Книжный магазин Блэка, Чудо-женщина.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Люси Дэвис в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Люси Дэвис. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх