Онор Блэкман фильмография, фото, биография - личная жизнь. Honor Blackman

Онор Блэкман

Honor Blackman
-
[ Голосов: ]
4

Рост 1.68 м

Возраст — 98 лет

Дата рождения 22 августа 1925 1925-08-22

Место рождения Лондон, Англия, Великобритания

Муж Морис Кауфман (развод)
... двое детей
Билл Сэнки (развод)

Карьера:
Актриса
Жанры:
драма комедия криминал
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Онор Блэкман, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Онор Блэкман фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса в 4 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Онор Блэкман - БИОГРАФИЯ

Хонор Блэкман (англ. Honor Blackman, род. 22 августа 1925) — британская актриса.
Хонор Блэкман родилась в Лондоне в семье статистика. Актёрское образование она получила в Гилдхоллской школе музыки и театра. Её кинодебют состоялся в 1947 году в британской драме «Во имя славы». В последующее десятилетие актриса была довольно востребована в британском кино, снявшись в картинах «Так долго на ярмарке» (1950), «Зелёный дикий камыш» (1951), «Пятна крови на Луне» (1952), «Гибель „Титаника“» (1958), «Мистер Питкин в тылу врага» (1959) и многих других.
Большая популярность к ней пришла в 1962 году, после того как Блэкман стала исполнительницей роли Кэти Гейл в популярном британском телесериале «Мстители». Именно успех этого сериала побудил продюсера Альберта Брокколи пригласить Хонор Блэкман на роль Пусси Галор, девушки Джеймса Бонда в фильм «Голдфингер».
Другие её актёрские работы включают роли в фильмах «Ясон и аргонавты» (1963), «Шалако» (1968), «Битва за Рим» (1968), «Мумия: Принц Египта» (1998), «Дневник Бриджет Джонс» (2001) и «Быть Стэнли Кубриком» (2005), а также участие в телесериалах «Коломбо», «Доктор Кто», «Поднятая рука» и «Улица Коронации». В 2002 году Блэкман, наряду с Джоанной Ламли, Дайаной Ригг и Линдой Торсон, была присуждена специальная премия «BAFTA» за её участие в телесериале «Мстители».
Помимо ролей на телевидении и на большом экране, Хонор Блэкман на протяжении многих лет остаётся довольно активна и на театральной сцене. Она неоднократно появлялась в различных хитах на Вест-Энде, а также часто принимала участие в театральных турне по Великобритании.
Хонор Блэкман является сторонницей республиканской формы правления в Великобритании. В 2002 году она отказалась от предложенного ей титула командора Ордена Британской империи.
Актриса дважды была замужем. Со своим вторым мужем, актёром Морисом Кауфманом, она стала приёмной матерью двоих детей.

Онор Блэкман - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • комедия
  • ужасы
  • боевик
  • приключения
  • триллер
  • семейный
  • фэнтези
  • детектив
  • криминал
  • фантастика
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто

Вся фильмография Онор Блэкман: новые фото и биография персоны.

4 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса – и всё это Онор Блэкман. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,комедия,криминал. Великобритания тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - Мстители, Голдфингер, Язон и аргонавты.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Онор Блэкман в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Онор Блэкман. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх