Дэвид Бекхэм фильмография, фото, биография - личная жизнь. David Beckham

Дэвид Бекхэм

David Beckham
1
[ Голосов: 1 голоса ]
11

Рост 1.83 м

Возраст — 48 лет

Дата рождения 2 мая 1975 1975-05-02

Место рождения Лондон, Англия, Великобритания

Супруга Виктория Бэкхэм
... четверо детей

Карьера:
Актер
Жанры:
документальный спорт
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Дэвид Бекхэм, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Дэвид Бекхэм фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер в 11 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Дэвид Бекхэм - БИОГРАФИЯ

Дэ́вид Ро́берт Джо́зеф Бе́кхэм (англ. David Robert Joseph Beckham, МФА: [ˈdeɪvɪd ˈrɒbət ˈdʒəʊzəf ˈbɛkəm]; 2 мая 1975, Лондон, Великобритания) — английский футболист, полузащитник. На протяжении карьеры выступал за клубы «Манчестер Юнайтед», «Престон Норт Энд», «Реал Мадрид», «Милан», «Лос-Анджелес Гэлакси» и «Пари Сен-Жермен», а также защищал цвета сборной Англии, в которой он является рекордсменом по числу сыгранных матчей среди полевых игроков. Особенно известен своими высокими навыками исполнения стандартов и штрафных ударов. В 2011 году был признан самым высокооплачиваемым футболистом мира.
Футбольная карьера Бекхэма началась после подписания профессионального контракта с «Манчестер Юнайтед», в котором он дебютировал в 1992 году в возрасте 17 лет. Бекхэм выиграл с «Манчестер Юнайтед» 6 чемпионских титулов Премьер-лиги, 2 Кубка Англии и Лигу чемпионов. В 2003 году он перешёл в «Реал Мадрид», в котором выступал на протяжении четырёх сезонов, выиграв чемпионат Испании в своём последнем сезоне в команде. В январе 2007 года Бекхэм подписал с клубом МЛС «Лос-Анджелес Гэлакси» пятилетний контракт на сумму 32,5 млн долларов. Будучи игроком «Гэлакси», Бекхэм выступал за итальянский «Милан» на правах аренды в 2009 и 2010 годах. После одного сезона, проведённого в «Пари Сен-Жермен», завершил карьеру игрока.
Бекхэм дважды занимал второе место в голосовании на звание «Игрока года» по версии ФИФА, а в 2004 году он был самым высокооплачиваемым футболистом мира. Бекхэм стал первым британским футболистом, сыгравшим 100 матчей в Лиге чемпионов УЕФА. Он был капитаном сборной Англии с 15 ноября 2000 до завершения чемпионата мира 2006 года, проведя 58 матчей с капитанской повязкой. После этого он продолжил выступать за сборную, сыграв свой сотый матч за Англию в матче против Франции 26 марта 2008 года. Имя Бекхэма было самым популярным запросом в Google на спортивную тематику в 2003 и 2004 годах и стало популярным рекламным брендом, в том числе в мире моды.
Бекхэм женат на вокалистке Spice Girls Виктории Бекхэм (в девичестве — Адамс) и имеет троих сыновей: Бруклина Джозефа, Ромео Джеймса, Круза Дэвида и дочь Харпер Севен.

Дэвид Бекхэм ФОТО

  • Дэвид Бекхэм - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Дэвид Бекхэм - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Дэвид Бекхэм - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Дэвид Бекхэм - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Дэвид Бекхэм - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Дэвид Бекхэм - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Дэвид Бекхэм - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
Дэвид Бекхэм - лучшая фотография в фильмографии. Дэвид Бекхэм - лучшая фотография в фильмографии. Дэвид Бекхэм - лучшая фотография в фильмографии. Дэвид Бекхэм - лучшая фотография в фильмографии. Дэвид Бекхэм - лучшая фотография в фильмографии. Дэвид Бекхэм - лучшая фотография в фильмографии. Дэвид Бекхэм - лучшая фотография в фильмографии. Дэвид Бекхэм - лучшая фотография в фильмографии. Дэвид Бекхэм - лучшая фотография в фильмографии. Дэвид Бекхэм - лучшая фотография в фильмографии. Дэвид Бекхэм - лучшая фотография в фильмографии.

Дэвид Бекхэм - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • документальный
  • спорт
  • реальное ТВ
  • новости
  • семейный
  • музыка
  • драма
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто

Вся фильмография Дэвид Бекхэм: новые фото и биография персоны.

11 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер – и всё это Дэвид Бекхэм. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как документальный,спорт. Великобритания тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Смерть знаменитостей, Concert for Diana, Королевская свадьба.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Дэвид Бекхэм в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Дэвид Бекхэм. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх