Кэтрин Белл фильмография, фото, биография - личная жизнь. Catherine Bell

Кэтрин Белл

Catherine Bell
-
[ Голосов: ]
5

Рост 1.75 м

Возраст — 55 лет

Дата рождения 14 августа 1968 1968-08-14

Место рождения Лондон, Англия, Великобритания

Муж Адам Бисон (развод)
... двое детей

Карьера:
Актриса Продюсер
Жанры:
боевик детектив драма криминал приключения триллер фантастика фэнтези
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Кэтрин Белл, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Кэтрин Белл фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса, продюсер в 5 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Кэтрин Белл - БИОГРАФИЯ

Кэтрин Белл (англ. Catherine Bell, род. 14 августа 1968) — американская телевизионная актриса и продюсер, известная по ролям в телесериалах «Военно-юридическая служба» (1996—2005) и «Армейские жёны» (2007—2013).
Кэтрин Лиса Белл родилась в Лондоне, Англия, в семье медсестры и архитектора. Её мать иранка, а отец шотландец, благодаря чему Белл владеет персидским и английским языками.
Белл начала карьеру как модель со съемок в Японии. Позже она изучала актерское мастерство в Beverly Hills Playhouse и одновременно с этим зарабатывала на обучение съемками в телешоу. В 1992 году она была дублером Изабеллы Росселлини в фильме «Смерть ей к лицу», а позже уже начала получать более заметные роли в кино и на телевидении.
Белл добилась наибольшей известности по исполнению главной роли Полковника Сары Маккензи в телесериале «Военно-юридическая служба», где снималась с 1996 по 2005 год. Она также снялась в нескольких фильмах в период своей карьеры, таких как «Чужой народ: Тело и душа», «Брюс всемогущий» и т. д. На телевидении она была приглашенной звездой в эпизодах сериалов «Друзья» и «Закон и порядок: Специальный корпус».
Белл сыграла главную роль в минисериале 2005 года «Бермудский треугольник», которая принесла ей номинацию на премию «Сатурн». Она также известна как продюсер и исполнительница главной роли в серии семейных телефильмов «Добрая ведьма» (2008), «Сад доброй ведьмы» (2009), «Подарок доброй ведьмы» (2010) и «Семья доброй ведьмы» (2011) . С 2007 по 2013 год, Белл исполняла одну из главных ролей в телесериале Lifetime «Армейские жёны».
.Белл замужем за своим бывшим ассистентом Адамом Бенсоном, они поженились 8 мая 1994 года воспитывают в браке двоих детей дочь и сын — Джемма Бисон (16.04.03) и Ронан Бисон (21.08.10) Несмотря на то, что Белл была воспитана по принципам Римско-католической церкови, в настоящее время она активно практикует саентологию.

Кэтрин Белл ФОТО

  • Кэтрин Белл - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Кэтрин Белл - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Кэтрин Белл - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Кэтрин Белл - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Кэтрин Белл - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Кэтрин Белл - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Кэтрин Белл - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
Кэтрин Белл - лучшая фотография в фильмографии. Кэтрин Белл - лучшая фотография в фильмографии. Кэтрин Белл - лучшая фотография в фильмографии. Кэтрин Белл - лучшая фотография в фильмографии. Кэтрин Белл - лучшая фотография в фильмографии. Кэтрин Белл - лучшая фотография в фильмографии. Кэтрин Белл - лучшая фотография в фильмографии. Кэтрин Белл - лучшая фотография в фильмографии. Кэтрин Белл - лучшая фотография в фильмографии. Кэтрин Белл - лучшая фотография в фильмографии. Кэтрин Белл - лучшая фотография в фильмографии. Кэтрин Белл - лучшая фотография в фильмографии. Кэтрин Белл - лучшая фотография в фильмографии. Кэтрин Белл - лучшая фотография в фильмографии. Кэтрин Белл - лучшая фотография в фильмографии.

Кэтрин Белл - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • драма
  • криминал
  • боевик
  • детектив
  • приключения
  • триллер
  • фантастика
  • комедия
  • фэнтези

Вся фильмография Кэтрин Белл: новые фото и биография персоны.

5 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса, продюсер – и всё это Кэтрин Белл. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как боевик,детектив,драма,криминал,приключения,триллер,фантастика,фэнтези. Великобритания тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - Кинг и Максвелл, Армейские жены, Брюс Всемогущий.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Кэтрин Белл в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Кэтрин Белл. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх