Уилл Кемп фильмография, фото, биография - личная жизнь. Will Kemp

Уилл Кемп

Will Kemp
-
[ Голосов: ]
10

Рост 1.80 м

Возраст — 46 лет

Дата рождения 29 июня 1977 1977-06-29

Место рождения Хартфордшир, Англия, Великобритания

Супруга Габи Джеймисон
... один ребенок

Карьера:
Актер Продюсер
Жанры:
драма комедия мелодрама триллер
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Уилл Кемп, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Уилл Кемп фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, продюсер в 10 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Уилл Кемп - БИОГРАФИЯ

Уильям «Уилл» Кемп (англ. William «Will» Kemp; род. 29 июня 1977(19770629) года, Хартфордшир, Англия, Великобритания) — английский актёр и танцор, наибольшую известность получивший благодаря роли директора Блейка Коллинса в фильме «Шаг вперёд 2: Улицы».
Кемп родился в Хартфордшире в Англии. Его мать — бывшая модель Рози, а отец — Барри Кемп — графический дизайнер.
Кэмп женат на Габи Джеймисон (англ. Gaby Jamieson) с 31 декабря 2002 года, пара воспитывает дочь Талию (англ. Thalie) 2005 года рождения.
Учился в Королевской школе балета, в 17 лет был принят в группу «Adventures in Motion Pictures» (AMP). Выиграл главную роль в постановке «Лебединое озеро», шедшей на сцене Лондона и Бродвея с 1997 по 2000 год — в этой версии все роли исполнили актёры-мужчины. В 2002 году появился в клипе на песню «Stuff Like That», снятом Питером Линдбергом для рекламной кампании Gap под названием «For Every Generation». В 2004 году снялся в двух рекламных роликах вместе с Сарой Джессикой Паркер — «Color» и «Shine» для кампании «How Do You Share It». Отказался от контракта с компанией Джорджо Армани.
Дебютировал в качестве актёра в фильме «Ван Хельсинг» (2004 года) вместе с Хью Джекманом и Кейт Бекинсейл. В 2007 году сыграл на Вест-Энде коня Наггета и Молодого конюха в постановке «Экус» вместе с Дэниэлом Рэдклиффом — играя роль, он должен был носить тяжёлую маску с металлическими креплениями, а также актёра Рэдклиффа на своей спине. Также снялся в фильме «Шаг вперёд 2: Улицы», где сыграл Блейка Коллинса — старшего брата главного героя и директора Мэрилендской Школы Искусств (МШИ).
В 2012 году появился в нескольких эпизодах четвёртого сезона молодёжного сериала «90210: Новое поколение» в роли Митчелла Нэша — скандальной голливудской звезды, для которой Наоми Кларк устраивает мероприятия.

Уилл Кемп - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • триллер
  • боевик
  • драма
  • мелодрама
  • комедия
  • мюзикл
  • приключения
  • ужасы
  • фантастика
  • фэнтези
  • детектив
  • криминал

Вся фильмография Уилл Кемп: новые фото и биография персоны.

10 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, продюсер – и всё это Уилл Кемп. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,комедия,мелодрама,триллер. Великобритания тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Ny-Lon, Инструкция по разводу для женщин, Охотники за разумом.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Уилл Кемп в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Уилл Кемп. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх