Ричард Армитедж фильмография, фото, биография - личная жизнь. Richard Armitage

Ричард Армитедж

Richard Armitage
9
[ Голосов: 4 голосов ]
20

Рост 1.87 м

Возраст — 52 года

Дата рождения 22 августа 1971 1971-08-22

Место рождения Лестер, Англия, Великобритания

Карьера:
Актер
Жанры:
боевик драма комедия криминал мелодрама приключения триллер
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Ричард Армитедж, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Ричард Армитедж фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер в 20 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Ричард Армитедж - БИОГРАФИЯ

Ричард Криспин Армитэдж (англ. Richard Crispin Armitage; род. 22 августа 1971 года; Лестер, Лестершир, Великобритания) — английский актёр.
Ричард Армитэдж родился 22 августа 1971 года в Лестере. Обучался в школе Ханкот, позже в колледже Брокингтон и колледже Паттисон. Затем учился актёрскому мастерству в Лондонской академии музыкального и драматического искусства. В 2002 году впервые исполнил важную роль в кино. Это была роль Джона Стрэндринга в драме Дом искр. После разнообразных второстепенных ролей в таких фильмах как «В постели», «Холодные ноги» и «Абсолютное оружие», Армитэдж получил свою первую главную роль в драме BBC Север и Юг по роману Элизабет Гаскелл. Армитэдж сыграл Джона Торнтона.
В 2005 году сыграл в трагедии Шекспира Макбет. Немного позже Ричард сыграл в фильме «Импрессионисты» молодого Клода Моне и Алека Трэка в «Золотом Часе». Появился в спектаклях Шекспировской королевской труппы и различных мюзиклах включая роли Макавити в Кошках.
В 2006 году Ричард Армитэдж получил роль Гая Гисборна в сериале BBC «Робин Гуд». О своём персонаже Армитэдж сказал: «Гай — это персонаж моей мечты, и я не могу дождаться начала съёмок третьего сезона в Болгарии в Мае. Но всё таки этот сезон будет уже не таким без Люси. Играть убийство любимой женщины — очень трудная задача. Я подвергал этот эпизод сомнениям сценаристов. Я всё ещё не уверен, что согласен с ними».
Армитэдж появился в Рождественском выпуске «Викарий из Дибли» в роли Гарри Кеннеди. 8 апреля 2007 года Ричард присоединился к актёрам проекта «Джордж Джентли» Мартину Шоу и Ли Инглеби. Ричард сыграл байкера Рики Диминга. 9 мая 2007 года Ричард Армитэдж появился в четвёртом выпуске «Мисс Мэри Ллойд — Королева Мьюзик-Холла» исполняя роль первого мужа Мэри Ллойд Перси Кортинея. Также Ричард появился в экранизации романа Агаты Кристи «Горе невинным», он играл Филиппа Дюранта.
Армитэдж присоединился к съёмочной бригаде шпионского детектива «Призраки» для создания 7-го сезона. Его персонаж — секретный агент Лукас Нортс. В марте 2009 года начались съёмки 8-го сезона. 20 марта в появился в драме «Углубление» в роли Джона Миллигана.
В настоящеё время снимается в фильме, основанном на биографии Ричарда III.
В послужном списке актера много хороших и запоминающихся ролей, но все же самой значительной ролью в его карьере стала роль гнома Торина Дубощита в фильмах Питера Джексона Хоббит: Нежданное путешествие ,Хоббит: Пустошь Смауга , Хоббит: Туда и обратно.

Ричард Армитедж ФОТО

  • Ричард Армитедж - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Ричард Армитедж - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Ричард Армитедж - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Ричард Армитедж - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Ричард Армитедж - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Ричард Армитедж - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Ричард Армитедж - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
Ричард Армитедж - лучшая фотография в фильмографии. Ричард Армитедж - лучшая фотография в фильмографии. Ричард Армитедж - лучшая фотография в фильмографии. Ричард Армитедж - лучшая фотография в фильмографии. Ричард Армитедж - лучшая фотография в фильмографии. Ричард Армитедж - лучшая фотография в фильмографии. Ричард Армитедж - лучшая фотография в фильмографии. Ричард Армитедж - лучшая фотография в фильмографии. Ричард Армитедж - лучшая фотография в фильмографии.

Ричард Армитедж - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • боевик
  • комедия
  • криминал
  • триллер
  • драма
  • приключения
  • фантастика
  • фэнтези
  • документальный
  • мюзикл
  • биография
  • мелодрама

Вся фильмография Ричард Армитедж: новые фото и биография персоны.

20 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер – и всё это Ричард Армитедж. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как боевик,драма,комедия,криминал,мелодрама,приключения,триллер. Великобритания тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Север и Юг, Призраки, Lost Land of the Tiger.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Ричард Армитедж в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Ричард Армитедж. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх