Эдриан Пол фильмография, фото, биография - личная жизнь. Adrian Paul

Эдриан Пол

Adrian Paul
10
[ Голосов: 1 голоса ]
43

Рост 1.83 м

Возраст — 64 года

Дата рождения 29 мая 1959 1959-05-29

Место рождения Лондон, Англия, Великобритания

Супруга Мелани Пол (развод)

Карьера:
Актер Режиссер Продюсер
Жанры:
боевик драма триллер фантастика
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Эдриан Пол, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Эдриан Пол фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, режиссер, продюсер в 43 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Эдриан Пол - БИОГРАФИЯ

Эдриан Пол (полное имя Эдриан Пол Хьюит, англ. Аdrian Paul Hewett, род. 29 мая 1959 года, Лондон, Англия) — британский актёр. Известен главным образом по роли Дункана МакЛауда в телесериале «Горец».
Эдриан Пол родился в Лондоне. По отцу он имеет английские корни и итальянские по матери. Сценическим искусством он начал увлекаться ещё в школьные годы, принимая участие в различных театральных постановках и других школьных мероприятиях. В детстве профессионально занимался футболом, учился в школе хореографии. В 1979 году двадцатилетний Эдриан получил первый приз в конкурсе «Мог бы твой парень стать моделью?» с формулировкой: «За самобытность, индивидуальность и сексуальное обаяние».
В то же время он подписывает контракт, после чего он отправился в турне по Европе. Знакомые посоветовали ему заняться танцами. Хореографии он обучался в Париже в течение трёх лет, одновременно занимаясь в театральной студии, беря уроки актёрского мастерства. Получив определённые навыки, Эдриан отправился в Голливуд, где преподавал хореографию детям, параллельно ищя себе работу в качестве актёра. Свою первую роль Эдриан сыграл в сериале "Династия 2: Семья Колби", в 1985 году. Он исполнил эпизодическую роль русского танцора балета Николая Ростова. В 1987 году он принял участие в бродвейском шоу под названием «Хвастуны». В конце 80-ых гг. его кинокарьера начинает набирать обороты. В 1989 году он снимается в фильме «Маска красной смерти» (экранизация известной новеллы Эдгара По). Фильм был тепло встречен критиками: на сайте Rotten Tomatoes он получил 67 % положительных рецензий.
В начале 1990-ых гг. встаёт вопрос о продолжении фильма «Горец». К тому времени вышел культовый фильм 1986 года и его менее успешное продолжение — «Горец 2: Оживление» — в 1990 году. Из-за неудачной попытки продолжения сценарий для третьей части был переработан в пилотный выпуск сериала. В 1992 году вышла первая серия телесериала «Горец» под названием «Сбор». Герой Эдриана — Дункан Маклауд — получил собственную историю. Звезда первых двух фильмов Кристофер Ламберт принял участие в качестве приглашённой звезды, вернувшись к роли Коннора Маклауда — по сценарию, родственника и учителя Дункана. Сериал был популярен и выдержал 6 сезонов (всего было снято 119 серий).
На волне популярности сериала было снято два продолжения фильма — «Горец 3: Последнее измерение» и «Горец 4: Конец игры». Оба фильма являются прямым продолжением первой части, игнорируя события второй, причём последний является кроссовером фильма и сериала (герои фильма были объединены с героями сериала). Фильмы не получили положительных отзывов и провалились в прокате.
Работая над «Горцем», Пол получил навыки режиссёра, сценариста и продюсера: он выпустил несколько серий сериала, спродюсировал фильм «Звёздный охотник» в 2001 году и выпустил телевизионное продолжение «Горца» в 2007 году — Горец: Источник.
Снимался в фильмах Александра Невского («Московская жара» и «Чёрная роза»).
Пол пользовался успехом у женщин. При этом о своей личной жизни он не распространялся. С 1990 по 1997 гг. он был женат на актрисе и фотомодели Мелани Пол.
В настоящее время он долгое время встречается с Александрой Тонелли, от которой имеет двух детей: Анжелика Валентина Роуз (род. 8 января 2010 года) и Ройс Пол (род. 16 июля 2012 года).

Эдриан Пол - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • боевик
  • драма
  • триллер
  • фантастика
  • приключения
  • фэнтези
  • ужасы
  • детектив
  • криминал
  • короткометражка
  • комедия
  • мелодрама
  • документальный
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто

Вся фильмография Эдриан Пол: новые фото и биография персоны.

43 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, режиссер, продюсер – и всё это Эдриан Пол. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как боевик,драма,триллер,фантастика. Великобритания тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Горец, Маленькое Чикаго, Война миров.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Эдриан Пол в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Эдриан Пол. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх