Даг Брэдли фильмография, фото, биография - личная жизнь. Doug Bradley

Даг Брэдли

Doug Bradley
-
[ Голосов: ]
41

Рост 1.80 м

Возраст — 69 лет

Дата рождения 7 сентября 1954 1954-09-07

Место рождения Ливерпуль, Англия, Великобритания

Супруга Лин Дарнелл
... двое детей

Карьера:
Актер Продюсер
Жанры:
детектив драма криминал мультфильм триллер ужасы фантастика
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Даг Брэдли, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Даг Брэдли фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, продюсер в 41 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Даг Брэдли - БИОГРАФИЯ

Ду́глас Уи́льям Брэ́дли (англ. Douglas William Bradley; род. 7 сентября 1954, Ливерпуль, Великобритания), также известный как Даг Брэдли — английский актёр. Наиболее известен как исполнитель роли Пинхеда в серии фильмов ужасов «Восставший из ада».
Брэдли — школьный друг Клайва Баркера, поэтому когда последний решил экранизировать свою новеллу, то пригласил на роль главного синобита своего одноклассника. При этом если к части сиквелов фильма Баркер уже не имеет отношения, то Брэдли сыграл роль Пинхеда во всех восьми фильмах.
Брэдли — один из двух актёров, который сыграл одного и того же персонажа в восьми фильмах ужасов (другой — Роберт Инглунд, снявшийся в восьми фильмах про Фредди Крюгера).
В двух фильмах («Восставший из ада 2» и «Восставший из ада 3») Брэдли сыграл и капитана Эллиота Спенсера (человека, который превратился в Пинхеда после манипуляций со шкатулкой Лемаршана).
Брэдли принял участие в записи нескольких песен известной метал-группы «Cradle of Filth», исполнив часть вокальных партий:
В настоящее время Брэдли с женой Линн и двумя детьми — сыном и дочерью — живёт в Лондоне.

Даг Брэдли - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • мультфильм
  • триллер
  • криминал
  • детектив
  • ужасы
  • боевик
  • военный
  • драма
  • короткометражка
  • комедия
  • фэнтези
  • фантастика
  • документальный
  • приключения
  • семейный
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто
Фильм Deer Crossing : актеры, трейлер и описание.

Deer Crossing

2012
3.3
Фильм Обида : актеры, трейлер и описание.

Обида

2009
3.1
Фильм Boxes : актеры, трейлер и описание.

Boxes

2005
7.7
Фильм Red Lines : актеры, трейлер и описание.

Red Lines

2002
6.3
Фильм On Edge : актеры, трейлер и описание.

On Edge

1999
7.2
Фильм Jim's Gift : актеры, трейлер и описание.

Jim's Gift

1996
4.6
Фильм Протеус : актеры, трейлер и описание.

Протеус

1995
3.5
Фильм Саломея : актеры, трейлер и описание.

Саломея

1973
5.4

Вся фильмография Даг Брэдли: новые фото и биография персоны.

41 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, продюсер – и всё это Даг Брэдли. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как детектив,драма,криминал,мультфильм,триллер,ужасы,фантастика. Великобритания тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Boxes, On Edge, Halloween... The Happy Haunting of America!.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Даг Брэдли в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Даг Брэдли. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх