Дэвид Суше фильмография, фото, биография - личная жизнь. David Suchet

Дэвид Суше

David Suchet
10
[ Голосов: 2 голосов ]
39

Рост 1.70 м

Возраст — 77 лет

Дата рождения 2 мая 1946 1946-05-02

Место рождения Лондон, Англия, Великобритания

Супруга Шила Феррис
... двое детей

Карьера:
Актер Продюсер
Жанры:
детектив драма криминал мелодрама триллер
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Дэвид Суше, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Дэвид Суше фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, продюсер в 39 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Дэвид Суше - БИОГРАФИЯ

Дэ́вид Суше́, (англ. David Suchet; род. 2 мая 1946, Лондон, Великобритания) — британский актёр театра и кино, приобретший всемирную известность после исполнения главной роли в телесериале «Пуаро» по произведениям Агаты Кристи. Командор ордена Британской империи, пятикратный номинант премии «BAFTA».
Родился 2 мая 1946 года в Лондоне. В 1971 году окончил Лондонскую академию музыкального и драматического искусства. Первую роль в кино получил в 1980 году, сыграв в фильме «Истории двух городов».
С 1986 года играет в театре, на его счету более 40 ролей.
Предки Дэвида Суше по линии отца происходят из г. Кретинга (Литва), и в Британию они попали в конце XIX века через Южную Африку. Прадед Суше по линии матери, фотограф Арнольд Ярше, родился в еврейской семье в Динабурге (ныне — Даугавпилс, Латвия), а прабабушка Амели Саломон — в Гродно (ныне Республика Беларусь). В Лондон они приехали из Парижа также в конце XIX века.
С 1976 года Дэвид Суше женат на лондонской театральной актрисе Шейле Феррис. В 1981 году в браке родился первый ребёнок — сын Роберт, в 1983 году — дочь Кэтрин.
Старший брат Дэвида - Джон — известный тележурналист, автор нескольких книг (в том числе и биографии Бетховена). Младший брат Питер — врач.
В 2011 году Дэвид Суше стал Командором Ордена Британской империи (CBE). До этого (с 2002 года) имел звание Офицера Ордена Британской империи (OBE).
Дэвид Суше также трижды (1989, 1990, 1991) номинировался за роль Пуаро в одноименном сериале на премию BAFTA, но так ни разу и не получил её. Также номинировался на BAFTA в 1985 (за фильм «Стресс») и 1998 (за фильм «Другой мир») годах.

Дэвид Суше ФОТО

  • Дэвид Суше - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Дэвид Суше - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Дэвид Суше - лучшая фотография в биографии и фильмографии.

Дэвид Суше - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • драма
  • криминал
  • триллер
  • короткометражка
  • комедия
  • фэнтези
  • биография
  • боевик
  • мультфильм
  • ужасы
  • детектив
  • военный
  • мелодрама
  • приключения
  • семейный
  • история
  • детский
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто
Фильм Эффи : актеры, трейлер и описание.

Эффи

2014
5.7
Фильм Act of God : актеры, трейлер и описание.

Act of God

2009
5.1
Фильм Максвелл : актеры, трейлер и описание.

Максвелл

2007
7.2
Фильм Смывайся : актеры, трейлер и описание.

Смывайся

2006
6.7
Фильм Дракула : актеры, трейлер и описание.

Дракула

2006
5.2
Фильм NCS Manhunt : актеры, трейлер и описание.

NCS Manhunt

2002
7
Фильм Саботаж! : актеры, трейлер и описание.

Саботаж!

2000
4.9
Фильм Проект 281 : актеры, трейлер и описание.

Проект 281

1999
7.1
Фильм Cruel Train : актеры, трейлер и описание.

Cruel Train

1995
6.3
Фильм The Last Day : актеры, трейлер и описание.

The Last Day

1983
6.6

Вся фильмография Дэвид Суше: новые фото и биография персоны.

39 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, продюсер – и всё это Дэвид Суше. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как детектив,драма,криминал,мелодрама,триллер. Великобритания тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Пуаро, Oppenheimer, The Fool of the World and the Flying Ship.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Дэвид Суше в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Дэвид Суше. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх