Ханна Спирритт фильмография, фото, биография - личная жизнь. Hannah Spearritt

Ханна Спирритт

Hannah Spearritt
-
[ Голосов: ]
18

Рост 1.63 м

Возраст — 43 года

Дата рождения 1 апреля 1981 1981-04-01

Место рождения Грейт-Йармут, Норфолк, Англия, Великобритания

Карьера:
Актриса
Жанры:
боевик детектив драма комедия мелодрама музыка приключения семейный фантастика
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Ханна Спирритт, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Ханна Спирритт фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса в 18 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Ханна Спирритт - БИОГРАФИЯ

Ханна Луиза Спирритт (англ. Hannah Louise Spearritt, род. 1 апреля 1981, Грейт-Ярмут, Норфолк, Великобритания) — английская актриса и певица.
Родилась в Грейт Ярмут, является младшей из трёх детей в семье, её старшая сестра, Таня Спирритт, — бывшая модель, а ныне дизайнер, а дядя, Эдди Спирритт, — бывший профессиональный футболист.
Ханна начала карьеру в шоу-бизнесе в 3 года. Она снималась для издания Mothercare. В 12 лет она приняла участие в театральной постановке «Энни» ярмутского общества театра и оперы, после чего её заметили и пригласили в National Youth Music Theatre. С их труппой Ханна участвовала в постановках 'Pendragon' (1994—1995); с гастролями 'Pendragon' Ханна увидела Нью-Йорк и Гонконг, 'Tin Pan Ali' (1996) и 'Bugsy Malone' (1997).
В 1998 году Спирритт сыграла в телефильме «The Cater Street Hangman», а также появилась в «National Lottery Show» и «Blue Peter».
Однажды ей на глаза попалась заметка о кастинге в поп-группу «S Club 7»; она отправилась на кастинг и прошла его.
Членом группы Ханна была с 1998 по 2003 год. За это время, группа — трижды проехали с гастролями Соединенное Королевство, выиграли две престижных награды BRIT и несколько других, а также создали несколько собственных телепроектов — «Miami 7» (1999), «L.A. 7» (2000), «Hollywood 7» (2001) и «Viva S Club» (2002).
Спирритт, как и её коллега по группе Рэйчел Стивенс, часто снималась в откровенном виде для самых разных изданий и регулярно попадала в 'сто самых сексуальных женщин' по версии 'FHM' в период с 2000 по 2004 г.
Впрочем, для развития её карьеры важнее было то, что она снялась в кинофильме «Seeing Double» (2003).
В 2001 году выяснилось, что Спирритт уже 6 месяцев тайно встречалась с коллегой по группе Полом Каттермолом. В 2002 она первой ушла из 'S Club 7', которая вследствие этого превратилась в просто 'S Club' и в 2003 полностью распалась. Это не повлияло на её отношения с Полом, продолжавшиеся до 2006 г.
В 1997 году недолго встречалась с Эндрю Ли Поттсом. В 2006 вместе снялись в сериале «Портал юрского периода», и пара возобновила отношения, но в 2013 снова расстались.

Ханна Спирритт ФОТО

  • Ханна Спирритт - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Ханна Спирритт - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Ханна Спирритт - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Ханна Спирритт - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Ханна Спирритт - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Ханна Спирритт - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Ханна Спирритт - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
Ханна Спирритт - лучшая фотография в фильмографии. Ханна Спирритт - лучшая фотография в фильмографии. Ханна Спирритт - лучшая фотография в фильмографии. Ханна Спирритт - лучшая фотография в фильмографии. Ханна Спирритт - лучшая фотография в фильмографии. Ханна Спирритт - лучшая фотография в фильмографии. Ханна Спирритт - лучшая фотография в фильмографии. Ханна Спирритт - лучшая фотография в фильмографии. Ханна Спирритт - лучшая фотография в фильмографии. Ханна Спирритт - лучшая фотография в фильмографии. Ханна Спирритт - лучшая фотография в фильмографии. Ханна Спирритт - лучшая фотография в фильмографии. Ханна Спирритт - лучшая фотография в фильмографии. Ханна Спирритт - лучшая фотография в фильмографии. Ханна Спирритт - лучшая фотография в фильмографии. Ханна Спирритт - лучшая фотография в фильмографии. Ханна Спирритт - лучшая фотография в фильмографии. Ханна Спирритт - лучшая фотография в фильмографии. Ханна Спирритт - лучшая фотография в фильмографии. Ханна Спирритт - лучшая фотография в фильмографии. Ханна Спирритт - лучшая фотография в фильмографии. Ханна Спирритт - лучшая фотография в фильмографии. Ханна Спирритт - лучшая фотография в фильмографии. Ханна Спирритт - лучшая фотография в фильмографии. Ханна Спирритт - лучшая фотография в фильмографии. Ханна Спирритт - лучшая фотография в фильмографии. Ханна Спирритт - лучшая фотография в фильмографии. Ханна Спирритт - лучшая фотография в фильмографии.

Ханна Спирритт - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • боевик
  • детектив
  • приключения
  • фантастика
  • комедия
  • мелодрама
  • семейный
  • криминал
  • ужасы
  • мюзикл
  • драма
  • музыка
  • короткометражка
  • документальный

Вся фильмография Ханна Спирритт: новые фото и биография персоны.

18 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса – и всё это Ханна Спирритт. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как боевик,детектив,драма,комедия,мелодрама,музыка,приключения,семейный,фантастика. Великобритания тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - S Club 7: Reach, S Club 7: Don't Stop Movin, S Club 7: Bring It All Back.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Ханна Спирритт в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Ханна Спирритт. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх