Наоми Кэмпбелл фильмография, фото, биография - личная жизнь. Naomi Campbell

Наоми Кэмпбелл

Naomi Campbell
4
[ Голосов: 1 голоса ]
20

Рост 1.75 м

Возраст — 53 года

Дата рождения 22 мая 1970 1970-05-22

Место рождения Лондон, Великобритания

Карьера:
Актриса Продюсер
Жанры:
драма комедия реальное ТВ триллер
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Наоми Кэмпбелл, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Наоми Кэмпбелл фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса, продюсер в 20 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Наоми Кэмпбелл - БИОГРАФИЯ

Нао́ми Кэ́мпбелл (англ. Naomi Campbell; род. 22 мая 1970) — британская супермодель, актриса и певица афро-ямайского происхождения.
Работает на подиумах с 15 лет. Стала первой чернокожей девушкой, появившейся на обложках французского и английского изданий журнала Vogue и журнала Time.
Родилась в Стритхэме (Лондон), при этом своего отца она не знает. Училась на актрису в Лондонской академии сценических искусств.
В 1977 году снялась в клипе Боба Марли «Is This Love» («Это любовь?»).
В 1985 году на её внешность обратил внимание скаут агентства Elite Бет Болдт (англ. Beth Boldt) в парке Covent Garden. Через год мать отпустила её на первые съёмки в Париж при условии, что за ней будет следить дизайнер Аззедин Аллайя.
В 1986 году появилась на обложке журнала Elle. В конце 1980-х годов появилась на телевидении в шоу Билла Косби. Позже снялась в нескольких телесериалах, в основном в роли самой себя.
В 1991 году журнал People объявил её одной из 50 красивейших женщин мира.
В 1992 году снялась в клипе Майкла Джексона «In the Closet».
В 1995 году дебютировала как певица со своим первым альбомом Babywoman, выпущенным звукозаписывающей компанией Epic Records. В Японии её сингл «La, La, La Love Song» с японским певцом Тоши достиг первого места в чартах (режиссёр Герб Ритц).
В 1998 году в издательстве Heinemann/Mandarin вышла её книга «Лебедь» (Swan), сборы от продаж которой идут в фонд Красного Креста Сомали.
В 2006 году на церемонии «Женщина года», устроенной журналом Glamour, получила специальную премию Outstanding Contribution Award («за вклад в гламуризацию общества»).
Регулярно появляется на обложках журналов эротического содержания и участвует в показах разных Домов мод: Roberto Cavalli, Valentino, Dolce & Gabbana, Gianni Versace и др.
Вместе с Эль Макферсон, Клаудией Шиффер и Кристи Тарлингтон открыла сеть ресторанов Fashion Cafe. Основанная в Нью-Йорке в 1995 году итальянским антрепренёром Тамассо Бути, мужем топ-модели Даниэлы Пестовой, сеть Fashion Cafe обанкротилась и была закрыта в 1998 году.
В 2012 году Наоми совместно с Коко Роша и Каролиной Курковой создала новое шоу «The Face».
Танцор Хоакин Кортес был одним из первых, с кем у Наоми завязалась серьёзная романтическая связь. Однако в дальнейшем по инициативе Кортеса паре пришлось расстаться.
В дальнейшем Наоми в разное время имела отношения со многими известными и успешными мужчинами:
В октябре 2012 года стало известно о разрыве Владислава Доронина и Наоми Кэмпбелл. Весной 2013 года Доронин и Кэмпбелл официально расстались.
Кэмпбелл за её поведение иногда называют Чёрной пантерой. Её много раз арестовывали и вызывали в суд за оскорбления и применение физической силы в отношении своих помощников и обслуживающего персонала.

Наоми Кэмпбелл ФОТО

  • Наоми Кэмпбелл - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Наоми Кэмпбелл - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Наоми Кэмпбелл - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Наоми Кэмпбелл - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Наоми Кэмпбелл - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Наоми Кэмпбелл - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Наоми Кэмпбелл - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
Наоми Кэмпбелл - лучшая фотография в фильмографии. Наоми Кэмпбелл - лучшая фотография в фильмографии. Наоми Кэмпбелл - лучшая фотография в фильмографии. Наоми Кэмпбелл - лучшая фотография в фильмографии. Наоми Кэмпбелл - лучшая фотография в фильмографии. Наоми Кэмпбелл - лучшая фотография в фильмографии. Наоми Кэмпбелл - лучшая фотография в фильмографии. Наоми Кэмпбелл - лучшая фотография в фильмографии. Наоми Кэмпбелл - лучшая фотография в фильмографии. Наоми Кэмпбелл - лучшая фотография в фильмографии. Наоми Кэмпбелл - лучшая фотография в фильмографии. Наоми Кэмпбелл - лучшая фотография в фильмографии. Наоми Кэмпбелл - лучшая фотография в фильмографии. Наоми Кэмпбелл - лучшая фотография в фильмографии. Наоми Кэмпбелл - лучшая фотография в фильмографии. Наоми Кэмпбелл - лучшая фотография в фильмографии. Наоми Кэмпбелл - лучшая фотография в фильмографии. Наоми Кэмпбелл - лучшая фотография в фильмографии.

Наоми Кэмпбелл - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • реальное ТВ
  • драма
  • документальный
  • короткометражка
  • мюзикл
  • мелодрама
  • комедия
  • музыка
  • триллер
  • боевик
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто

Вся фильмография Наоми Кэмпбелл: новые фото и биография персоны.

20 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса, продюсер – и всё это Наоми Кэмпбелл. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,комедия,реальное ТВ,триллер. Великобритания тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - U2: The Best of 1990-2000, Dangerous: The Short Films, The Face.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Наоми Кэмпбелл в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Наоми Кэмпбелл. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх