Каллум Кит Ренни фильмография, фото, биография - личная жизнь. Callum Keith Rennie

Каллум Кит Ренни

Callum Keith Rennie
-
[ Голосов: ]
59

Рост 1.80 м

Возраст — 63 года

Дата рождения 14 сентября 1960 1960-09-14

Место рождения Сандерленд, Тайн и Уир, Англия, Великобритания

Карьера:
Актер Продюсер
Жанры:
биография вестерн детектив драма комедия музыка приключения спорт триллер фантастика фэнтези
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Каллум Кит Ренни, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Каллум Кит Ренни фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, продюсер в 59 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Каллум Кит Ренни - БИОГРАФИЯ

Ка́ллум Кит Ре́нни (англ. Callum Keith Rennie, род. 14 сентября 1960, Англия) — канадский актёр, продюсер.
Каллум Кит Ренни родился в городе Сандерленде английского графства Тайн и Уир на северо-востоке Англии, в шотландской семье, имевшей троих детей. Каллум был средним из трех братьев. Когда ему было четыре года, его родители эмигрировали в Канаду, в город Эдмонтон, провинция Альберта. Каллум закончил среднюю школу и поступил в колледж, однако бросил его и стал заниматься случайной работой. В молодости имел проблемы с алкоголем, но поборол эту пагубную привычку. В дальнейшем из Эдмонтона переехал в Ванкувер.
Свою профессиональную кинематографическую деятельность Каллум Кит Ренни начинал в канадских кино- и телепроектах. Одной из его первых успешных работ была роль детектива Стэнли Рэймонда Ковальски в телесериале «Строго на юг». Широкую известность он приобрёл, сыграв сайлона Леобена Коноя в фантастическом сериале-ремейке «Звёздный крейсер „Галактика“» и продюсера Лу Эшби в сериале «Californication» производства американского кабельного телеканала Showtime.
Каллум Кит Ренни, в большинстве своём, выступает в амплуа отрицательных персонажей — бродяг, бандитов, серийных убийц и наркоманов. Его часто приглашают сняться в отдельных эпизодах различных сериалов. Мастерство актёра было отмечено несколькими международными премиями.
Каллум Кит Ренни любит живопись, увлекается спортом — хоккеем и альпинизмом. Но прежде всего Ренни — азартный игрок в гольф. В настоящее время проживает попеременно в Ванкувере и Лос-Анджелесе. Не женат, детей не имеет.

Каллум Кит Ренни - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • комедия
  • спорт
  • триллер
  • драма
  • фантастика
  • биография
  • музыка
  • мелодрама
  • боевик
  • приключения
  • семейный
  • детектив
  • криминал
  • ужасы
  • фэнтези
  • вестерн
  • короткометражка
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто
Фильм Пила 8 : актеры, трейлер и описание.

Пила 8

2017
Фильм В лесу : актеры, трейлер и описание.

В лесу

2015
6.2
Фильм Триггер : актеры, трейлер и описание.

Триггер

2010
5.9
Фильм Дело №39 : актеры, трейлер и описание.

Дело №39

2009
6.2
Фильм Лунатизм : актеры, трейлер и описание.

Лунатизм

2008
6.3
Фильм Шелк : актеры, трейлер и описание.

Шелк

2007
5.9
Фильм The Hunters : актеры, трейлер и описание.

The Hunters

2006
5.4
Фильм Lucid : актеры, трейлер и описание.

Lucid

2005
6.9
Фильм Whiskey Echo : актеры, трейлер и описание.

Whiskey Echo

2005
7.6
Фильм Тир : актеры, трейлер и описание.

Тир

2005
5.2
Фильм H2O : актеры, трейлер и описание.

H2O

2004
5.7
Фильм Торс : актеры, трейлер и описание.

Торс

2002
5.9
Фильм Now & Forever : актеры, трейлер и описание.

Now & Forever

2002
6.3
Фильм Nature Boy : актеры, трейлер и описание.

Nature Boy

2000
2.6
Фильм Помни : актеры, трейлер и описание.

Помни

2000
8.5
Фильм Murder Seen : актеры, трейлер и описание.

Murder Seen

2000
4.4
Фильм Suspicious River : актеры, трейлер и описание.

Suspicious River

2000
5.7
Фильм Tricks : актеры, трейлер и описание.

Tricks

1997
4.8
Фильм Frank's Cock : актеры, трейлер и описание.

Frank's Cock

1994
7.6
Фильм Still : актеры, трейлер и описание.

Still

1994

Вся фильмография Каллум Кит Ренни: новые фото и биография персоны.

59 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, продюсер – и всё это Каллум Кит Ренни. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как биография,вестерн,детектив,драма,комедия,музыка,приключения,спорт,триллер,фантастика,фэнтези. Великобритания тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Звездный крейсер Галактика, Помни, Блудливая Калифорния.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Каллум Кит Ренни в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Каллум Кит Ренни. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх