Тревор Ховард фильмография, фото, биография - личная жизнь. Trevor Howard

Тревор Ховард

Trevor Howard
-
[ Голосов: ]
91

Рост 1.80 м

Возраст

Дата рождения 29 сентября 1913 1913-09-29

Место рождения Cliftonville, Kent, England, UK

Супруга Хелен Черри

Карьера:
Актер
Жанры:
военный драма приключения
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Тревор Ховард, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Тревор Ховард фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер в 91 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Тревор Ховард - БИОГРАФИЯ

Тревор Ховард (англ. Trevor Howarg; 29 сентября 1913 — 7 января 1988) — британский актёр театра, кино и телевидения, лауреат премий BAFTA и Emmy.
Тревор Уоллас Ховард-Смит был старшим и единственным сыном Артура Джона Ховарда-Смита, представителя компании Lloyd’s of London на Цейлоне, и его жены, Мейбл Грей Уоллас, медсестры по профессии. До пяти лет он проживал в Коломбо, в возрасте восьми лет был отправлен в колледж Клифтон, Бристоль, Англия.
Актёрскому мастерству Ховард обучался в Королевской академии драматического искусства, за несколько лет до Второй мировой войны выступал в Лондоне. Его первой оплачиваемой работой стало участие в пьесе Revolt in a Reformatory (1934), ещё до того как он ушёл из Королевской академии в 1935 году в поисках небольших ролей. В том же году он был замечен агентом киностудии Paramount Pictures, однако отклонил предложение о сотрудничестве, предпочтя театральную карьеру. В 1936 году он был приглашён в Стратфорд в труппу Королевского шекспировского театра, а также получил роль в лондонском спектакле Теренса Реттигена French without Tears, демонстрировавшемся на сцене в течение двух лет. В 1939 году он вернулся в Стратфорд.
В начале Второй мировой войны Ховард вызвался служить добровольцем в войсках Королевских военно-воздушных сил Великобритании и Британской армии, но ему было отказано. Тем не менее, в 1940 году, после работы в Колчестерском репертуарном театре, он был призван в Королевский корпус связи, в воздушно-десантную дивизию, став вторым лейтенантом, прежде чем он был демобилизован в 1943 году.

Тревор Ховард - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • драма
  • мелодрама
  • триллер
  • фэнтези
  • криминал
  • боевик
  • биография
  • комедия
  • детектив
  • военный
  • история
  • приключения
  • вестерн
  • фантастика
  • документальный
  • короткометражка
  • ужасы
  • фильм-нуар
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто
Фильм Заря : актеры, трейлер и описание.

Заря

1988
6.4
Фильм Пыль : актеры, трейлер и описание.

Пыль

1985
6
Фильм Ганди : актеры, трейлер и описание.

Ганди

1982
8.1
Фильм Staying On : актеры, трейлер и описание.

Staying On

1980
6.9
Фильм Ураган : актеры, трейлер и описание.

Ураган

1979
4.3
Фильм Метеор : актеры, трейлер и описание.

Метеор

1979
4.9
Фильм Подонки : актеры, трейлер и описание.

Подонки

1978
5.1
Фильм Супермен : актеры, трейлер и описание.

Супермен

1978
7.4
Фильм Стиви : актеры, трейлер и описание.

Стиви

1978
7.4
Фильм Hennessy : актеры, трейлер и описание.

Hennessy

1975
6.1
Фильм Безумие : актеры, трейлер и описание.

Безумие

1974
4.6
Фильм Кто? : актеры, трейлер и описание.

Кто?

1973
5.8
Фильм Людвиг : актеры, трейлер и описание.

Людвиг

1972
7.7
Фильм Лола : актеры, трейлер и описание.

Лола

1970
5.6
Фильм Pretty Polly : актеры, трейлер и описание.

Pretty Polly

1967
7.2
Фильм Лев : актеры, трейлер и описание.

Лев

1962
6.5
Фильм Ключ : актеры, трейлер и описание.

Ключ

1958
6.7
Фильм Интерпол : актеры, трейлер и описание.

Интерпол

1957
5.9
Фильм К солнцу : актеры, трейлер и описание.

К солнцу

1956
6.5
Фильм Одетта : актеры, трейлер и описание.

Одетта

1950
7.1

Вся фильмография Тревор Ховард: новые фото и биография персоны.

91 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер – и всё это Тревор Ховард. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как военный,драма,приключения. Великобритания тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Greece: The Golden Age, Третий человек, Invincible Mr. Disraeli.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Тревор Ховард в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Тревор Ховард. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх