Джульет Стивенсон фильмография, фото, биография - личная жизнь. Juliet Stevenson

Джульет Стивенсон

Juliet Stevenson
-
[ Голосов: ]
46

Возраст — 67 лет

Дата рождения 30 октября 1956 1956-10-30

Место рождения Эссекс, Англия

Муж Хью Броди
... двое детей

Карьера:
Актриса
Жанры:
детектив драма комедия мелодрама мультфильм приключения семейный ужасы фэнтези
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Джульет Стивенсон, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Джульет Стивенсон фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса в 46 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Джульет Стивенсон - БИОГРАФИЯ

Дама Джулье́т Энн Вирджи́ния Сти́венсон (англ. Dame Juliet Anne Virginia Stevenson; 30 октября 1956, Келведон, Эссекс, Англия, Великобритания) — английская актриса и певица.
Джульет Энн Вирджиния Стивенсон родилась 30 октября 1956 года в Келведоне  (Эссекс, Англия, Великобритания) в семье офицера армии Майкла Гая Стивенсона и учительницы Вирджинии Рут Стивенсон (в девичестве — Маршалл).
Джульет снимается в кино с 1980 года и за это время она стала лауреатом 10-ти премий: «CableACE Award» (1989),Кинофестиваль в Ситжесе (1991), «Mystfest» (1992), Fantasporto (1992), «Evening Standard British Film Awards» (1992), Avoriaz Fantastic Film Festival (1992), «Broadcasting Press Guild Awards» (1996), Национальный совет кинокритиков США (2002), «Dallas OUT TAKES» (2002) и «Australian Film Institute» (2002).
Также Джульет является певицей.
С 1993 года Джульет состоит в фактическом браке с антропологом, кинорежиссёром и сценаристом Хью Броди (англ.)русск. (род.1943). У пары есть двое детей — дочь Розалинд Ханна Броди (род.1994) и сын Габриэль Джонатан Броди (род.2000).

Джульет Стивенсон - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • драма
  • мелодрама
  • семейный
  • детектив
  • ужасы
  • приключения
  • фэнтези
  • документальный
  • биография
  • музыка
  • комедия
  • триллер
  • криминал
  • спорт
  • короткометражка
  • мультфильм
  • фантастика
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто
Фильм Отбытие : актеры, трейлер и описание.

Отбытие

2015
6.8
Фильм Театр : актеры, трейлер и описание.

Театр

2004
7.2
Фильм Клятва : актеры, трейлер и описание.

Клятва

2002
5.6
Фильм Игра : актеры, трейлер и описание.

Игра

2001
7.5
Фильм Treasure Island : актеры, трейлер и описание.

Treasure Island

1997
5.7
Фильм Эмма : актеры, трейлер и описание.

Эмма

1996
6.9
Фильм Who Dealt? : актеры, трейлер и описание.

Who Dealt?

1993
Фильм Процесс : актеры, трейлер и описание.

Процесс

1992
5.9
Фильм The March : актеры, трейлер и описание.

The March

1990
6.3
Фильм Ladder of Swords : актеры, трейлер и описание.

Ladder of Swords

1990
7.1
Фильм Life Story : актеры, трейлер и описание.

Life Story

1987
6.7

Вся фильмография Джульет Стивенсон: новые фото и биография персоны.

46 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса – и всё это Джульет Стивенсон. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как детектив,драма,комедия,мелодрама,мультфильм,приключения,семейный,ужасы,фэнтези. Великобритания тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - Легенды острова сокровищ, Жена политика, Снежная королева.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Джульет Стивенсон в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Джульет Стивенсон. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх