Дэйзи Ридли фильмография, фото, биография - личная жизнь. Daisy Ridley

Дэйзи Ридли

Daisy Ridley
9.5
[ Голосов: 16 голосов ]
4

Рост 1.70 м

Возраст — 32 года

Дата рождения 10 апреля 1992 1992-04-10

Место рождения Лондон, Великобритания

Карьера:
Актриса
Жанры:
боевик детектив драма комедия криминал приключения фантастика фэнтези
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Дэйзи Ридли, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Дэйзи Ридли фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса в 4 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Дэйзи Ридли - БИОГРАФИЯ

Дэйзи Изобель Ридли (англ. Daisy Isobel Ridley; род. 10 апреля 1992, Лондон, Англия) — английская актриса.
Ридли родилась в Вестминстере, Лондон. Её мать, Луиза Фокнер-Корбетт, работала в сфере внутрикорпоративной коммуникации, отец, Крис Ридли, фотограф. Дейзи (англ. Daisy — Маргаритка) младшая из пяти детей, и имеет двух сестер - Кика-Роуз (англ. Kika-Rose — Кика-Роза) и Поппи (англ. Poppy — Мак), и двух единокровных систер от предыдущего брака отца. Кика-Роуз работает моделью и подписала контракт с агентством Models 1[en]. Её двоюродный дедушка — Арнольд Ридли[en] из известного британского ситкома Папашина армия[en] (1968–77). Дейзи посещала школу танцев Tring Park School for the Performing Arts[en] в Хартфордшире, закончив её 2010 году.
Ридли появлялась в телевизионных сериалах Мистер Селфридж, Безмолвный свидетель, Катастрофа (телесериал), Шпана (телесериал)[en]. Cнялась в короткометражном фильме Blue season, который вышел в рамках 48-часового конкурса короткометражных фильмов британского кинофестиваля Sci-Fi-London[en]. Сыграла главную роль в третьем мини-фильме Lifesaver, интерактивного фильма о первой помощи в трех эпизодах, номинированного на награду Британской академии. Так же её можно увидеть в музыкальном видеоклипе на песню "Lights On[en]" рэпера Уайли.
В апреле 2014 было объявлено, что она исполнит роль Рей, одного из главных персонажей фильма Звёздные войны: Пробуждение силы. На роль её утвердили в феврале 2014. Выбор Ридли в целом выглядит как обдуманный ход со стороны режиссера Джей Джей Абрамса, желающего повторить распределение главных ролей между относительно неизвестных актеров, так же, как это сделал Джордж Лукас в первом фильме Звездных Войн в 1977 году.
После получения нескольких конкурирующих предложений, Ридли в августе 2014 перешла из своего первоначального агентства Jonathan Arun в United Talent Agency[en]. В октябре 2014, спустя два месяца работы с UTA, заключила контракт с агентством Creative Artists Agency[en].
Семья Ридли имеет дом в Вестминстере, Лондон.

Дэйзи Ридли - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • боевик
  • приключения
  • фантастика
  • фэнтези
  • детектив
  • драма
  • криминал

Вся фильмография Дэйзи Ридли: новые фото и биография персоны.

4 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса – и всё это Дэйзи Ридли. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как боевик,детектив,драма,комедия,криминал,приключения,фантастика,фэнтези. Великобритания тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - Звёздные войны: Пробуждение силы, Звёздные войны: Последние джедаи, Убийство в Восточном экспрессе.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Дэйзи Ридли в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Дэйзи Ридли. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх