Джон Стэндинг фильмография, фото, биография - личная жизнь. John Standing

Джон Стэндинг

John Standing
-
[ Голосов: ]
46

Возраст — 89 лет

Дата рождения 16 августа 1934 1934-08-16

Место рождения Лондон, Англия, Великобритания

Супруга Сара Форбс
... трое детей
Джил Мелфорд (развод)
... один ребенок

Карьера:
Актер
Жанры:
драма комедия триллер
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Джон Стэндинг, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Джон Стэндинг фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер в 46 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Джон Стэндинг - БИОГРАФИЯ

Сэр Джон Рональд Леон Стэндинг (англ. Sir John Ronald Leon Standing), 4-й Баронет (родился 16 августа 1934) — английский актёр.
Родился в городе Лондоне, Великобритания. Имя при рождении — Джон Рональд Леон (англ. John Ronald Leon). Сын актрисы Кей Хаммонд (англ.) (псевдоним, настоящее имя — Дороти Кэтрин Стэндинг (англ. Dorothy Katherine Standing)) и Сэра Рональда Джорджа Леона (англ. Ronald George Leon), профессионального брокера. Происходит из знаменитой актерской династии, включая его прадедушку Герберта Стэндинга (англ. Herbert Standing (1846—1923)) и дедушку Гая Стэндинга (англ.) (1873—1937). Обучался в Итонском колледже и в Милфилдской школе (англ.), в Сомерсете. После обучения, служил в Королевском стрелковом корпусе (англ.), в звании второго лейтенанта, после чего поступил в Центральный Колледж искусства и дизайна им. Святого Мартина, в Лондоне.
В 1961 году женился на Джил Мелфорд (англ. Jill Melford), впоследствии у них родился сын. В 1964 году унаследовал титул баронета от своего отца, но не использовал его. В 1972 году развелся. Повторно женился в 1984 на Саре Кейт Форбс (англ. Sarah Kate Forbes), дочери режиссёра Брайана Форбс (англ.) и актрисы Нанетты Ньюман (англ.), сестры телеведущей Эммы Форбс (англ.). В этом браке у них родились трое детей.
Стэндинг продуктивно работал как на лондонской, так и на нью-йоркской театральной сцене, участвуя в таких пьесах как Как важно быть серьёзным Оскара Уайльда, Кольцо вокруг Луны (англ.), адаптации Приглашения в замок (англ.) Жана Ануя, пьесе A Sense of Detachment Джона Осборна и комедии Ноэла Кауарда Частные жизни (англ.), в которой он принимал участие вместе с популярной актрисой Мэгги Смит.
Дебютировал в кинематографе в фильме 1962 года Дикие и жаждущие (англ.), впоследствии снимался в фильмах Король-Крыса (англ.) (1965), Психопат (англ.) (1966), Орёл приземлился (1976), Человек-слон (1980), Ночной полёт (1987, снят по короткому рассказу Джорджа Мартина), Миссис Дэллоуэй (1997) и Хорошая женщина (2004) и многих других.
Одной из первых серьезных телеролей, которую сыграл Джон, была роль графа Сидни Годольфина в 12-серийном сериале BBC, The First Churchills (англ.) (1969). Другие телевизионные постановки включают себя Жестянщик, портной, солдат, шпион (англ.) (1979); ситкоме телеканала ITV The Other 'Arf (англ.) (1980-84); The Choir (англ.) (1995) и в телефильме Копи царя Соломона (2004). В США, Стэндинг часто появлялся в таких телесериалах как Закон Лос-Анджелеса, Гражданские войны (англ.) и Она написала убийство. Короткое время участвовал в сериале Лайм-стрит (англ.) (1985) вместе с Робертом Вагнером и Самантой Смит.
В июле 2010 было подтверждено, что Джон сыграет персонажа по имени Джон Аррен в телесериале HBO Игра престолов, экранизации серии романов Песнь Льда и Огня Джорджа Мартина.
До 1937 года семья Леонов владела особняком Блетчли-парк в графстве Бакингемшир, который стал известным во время Второй мировой войны как криптографический центр по взлому военного кода немецких шифровальных машин Энигма.

Джон Стэндинг - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • драма
  • комедия
  • короткометражка
  • фантастика
  • фэнтези
  • приключения
  • криминал
  • детектив
  • триллер
  • боевик
  • мелодрама
  • документальный
  • биография
  • военный
  • ужасы
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто
Фильм Copelia : актеры, трейлер и описание.

Copelia

2010
Фильм Стрелок : актеры, трейлер и описание.

Стрелок

2007
5.5
Фильм Rabbit Fever : актеры, трейлер и описание.

Rabbit Fever

2006
4.4
Фильм Лэсси : актеры, трейлер и описание.

Лэсси

2005
6.7
Фильм Зов : актеры, трейлер и описание.

Зов

2000
4
Фильм Dark Holiday : актеры, трейлер и описание.

Dark Holiday

1989
5.5
Фильм To Catch a King : актеры, трейлер и описание.

To Catch a King

1984
5.5
Фильм Наследие : актеры, трейлер и описание.

Наследие

1978
5.6
Фильм Rogue Male : актеры, трейлер и описание.

Rogue Male

1977
6.9
Фильм The Iron Maiden : актеры, трейлер и описание.

The Iron Maiden

1962
5.7

Вся фильмография Джон Стэндинг: новые фото и биография персоны.

46 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер – и всё это Джон Стэндинг. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,комедия,триллер. Великобритания тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Человек-слон, Женщина в белом, The Falklands Play.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Джон Стэндинг в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Джон Стэндинг. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх