Декстер Флетчер фильмография, фото, биография - личная жизнь. Dexter Fletcher

Декстер Флетчер

Dexter Fletcher
-
[ Голосов: ]
49

Рост 1.68 м

Возраст — 58 лет

Дата рождения 31 января 1966 1966-01-31

Место рождения Лондон, Англия, Великобритания

Супруга Далия Ибельхауптайте

Карьера:
Актер Режиссер Сценарист Продюсер
Жанры:
боевик драма комедия триллер
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Декстер Флетчер, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Декстер Флетчер фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, режиссер, сценарист, продюсер в 49 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Декстер Флетчер - БИОГРАФИЯ

Де́кстер Фле́тчер (англ. Dexter Fletcher, род. 31 января 1966 года) — британский актёр, сценарист и режиссёр. Известен зрителю по фильму Гая Ричи Карты, деньги, два ствола, а также ролями в телевизионных шоу Отель «Вавилон», Братья по оружию и в детском шоу Газетчики.
Флетчер обучался в театральном драматическом клубе Анны Шер. Первой ролью Декстера стала роль Детского личика в фильме Багси Мэлоун в 1976 году. Флетчер часто использовался как актёр-ребёнок в начале 1980-х, снявших в таких фильмах, как Долгая страстная пятница, Человек-слон и Баунти. Как взрослый актёр он появился на телевидении в роли непослушного подростка Спайка Томсона в детском шоу Газетчики, а также в сериале Самое неприятное убийство с Дон Френч в главной роли. У его американского акцента были поклонники, убеждённые в том, что он американец. Он сыграл главную роль в фильмах Караваджо (1986), Досье на Рэйчел (1989), Карты, деньги, два ствола (1998), Слоёный торт (2004) и Doom (2005).
На телевидении он снялся в военной драме канала HBO Братья по оружию и в историческая драме BBC One Королева-девственница. Он также снялся в музыкальном видео Кайли Миноуг Some Kind of Bliss в 1997 году. Флетчер сыграл главную роль в сериале телеканала BBC One в ряду Отель «Вавилон», основанном по книге Имоджена Эдвардса-Джонса. Он также появлялся в нескольких эпизодах сериалов Болван и животное, Робин Гуд и в цикле радиопередач 2008 года Способ, которым мы живём сейчас.
Он сыграл маленькую роль в сериале Новые трюки, в эпизоде «Финальный занавес», где он играл вымышленного актёра Томми Джексона. Также появился в сериале Благо, сыграв Эдди Коттона в эпизоде «Уходящий воздух». В 2009 и 2010 гг. появлялся в сериале Отбросы в роли отца Натана Янга.
В 2009 году Флетчер снялся в вампирском фильме Мёртвое свидетельство.
В 2011 году снялся в главной роли детектива Эдвардса в британском нуар-фильме Джэк Фоллс в месте с партнёрами по фильму Карты, деньги, два ствола Джейсоном Флемингом и Аланом Фордом.
В 2012 году у Флетчера была маленькая роль в комедийном ужастике Кокни против Зомби, где он играл папу Магвайера.
В 2012 году Декстер играет роль учителя истории мистера Ширса в сверхъестественном британском подростковом фильме Ковен.
20 марта 2012 года был выпущен дебютный фильм Флетчера как режиссёра под названием Дикий Билл. Его второй фильм 2013 года Свет на Лите, базируется вокруг одноимённой песни («Sunshine on Leith») популярной шотландской рок-группы The Proclaimers.
Флетчер представил третий сезон шоу Хозяин игр в 1993 году. Декстер первоначально был выбран как специальный гость сезона, но попросил быть ведущим, после того, как Доминик Диамонд оставил шоу из-за его неодобрения заключения спонсорского контракта с McDonald's.
Флетчер был голосом телерекламы McDonald’s, и рассказчиком аудиокниги Игра, симулируя американский акцент. Он также был рассказчиком в телепрограммах Discovery Channel «Военно-воздушные силы Афганистана» и «Мастерская по разборке угнанных машин: лондонский гараж». В 1998 году Флетчер участвовал в песне Here Comes the Flood из альбома Fin de Siècle группы The Divine Comedy.
Является рассказчиком в шоу BBC1 «Пацаны и дилеры».
Флетчер родился в Лондоне, Англия. Он встречался с партнёршей по шоу Газетчики Джулией Савалией, а также имел отношения с актрисой Лизой Уокер.
Он женился на литовке Далие Ибельхауптайте в Вестминстере (Лондон) в 1997 году. Его шафером был актёр Алан Рикман. Братья Декстера также актёры — Грэм Флетчер-Кук и Стив Флетчер.

Декстер Флетчер - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • драма
  • триллер
  • боевик
  • мюзикл
  • комедия
  • криминал
  • приключения
  • семейный
  • ужасы
  • фэнтези
  • короткометражка
  • мелодрама
  • фантастика
  • биография
  • детектив
  • военный
  • спорт
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто
Фильм Coven : актеры, трейлер и описание.

Coven

2012
Фильм Пипец : актеры, трейлер и описание.

Пипец

2010
7.8
Фильм Baseline : актеры, трейлер и описание.

Baseline

2010
4.9
Фильм Осень : актеры, трейлер и описание.

Осень

2009
Фильм Doom : актеры, трейлер и описание.

Doom

2005
5.2
Фильм Сделка : актеры, трейлер и описание.

Сделка

2003
6.9
Фильм Стандер : актеры, трейлер и описание.

Стандер

2003
7.3
Фильм Глубина : актеры, трейлер и описание.

Глубина

2002
6.2
Фильм Кутерьма : актеры, трейлер и описание.

Кутерьма

1999
7.4
Фильм Time Enough : актеры, трейлер и описание.

Time Enough

1997
3.1
Фильм Dead London : актеры, трейлер и описание.

Dead London

1996
7.1
Фильм Готика : актеры, трейлер и описание.

Готика

1986
5.6
Фильм Wings of Death : актеры, трейлер и описание.

Wings of Death

1985
5.8

Вся фильмография Декстер Флетчер: новые фото и биография персоны.

49 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, режиссер, сценарист, продюсер – и всё это Декстер Флетчер. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как боевик,драма,комедия,триллер. Великобритания тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Карты, деньги, два ствола, The Secret of Year Six, Пипец.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Декстер Флетчер в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Декстер Флетчер. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх