Финн Джонс фильмография, фото, биография - личная жизнь. Finn Jones

Финн Джонс

Finn Jones
-
[ Голосов: ]
2

Рост 1.83 м

Возраст — 36 лет

Дата рождения 24 марта 1988 1988-03-24

Место рождения Великобритания

Карьера:
Актер
Жанры:
документальный драма ужасы
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Финн Джонс, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Финн Джонс фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер в 2 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Финн Джонс - БИОГРАФИЯ

Финн Джонс (родился 24 марта 1988) — английский актёр.
Учился в Arts Educational Schools (англ.) на трехгодичных актёрских курсах. В настоящее время проживает в Лондоне.

В октябре 2009, Финн сыграл роль Джейми, персонажа любящего Ханну Эшфорт (англ.) во втором сезоне Hollyoaks Later (англ.), спин-оффа сериала Hollyoaks (англ.).
В январе 2010, сыграл Тима Хебдона в 11-ой серии Doctors (англ.).
В апреле 2010, Финн появился в двух эпизодах сериала Чисто английское убийство, в которых сыграл сына Лизы Кеннеди, Марка Кеннеди, обвиненного в убийстве.
В том же месяце принял участие в съемках роликов для приключенский онлайн-игры под названием «The Curfew», созданной Кироном Гилленом (англ.) производства LittleLoud Productions, опубликованной Channel 4. Игра выпущена летом 2010 года[1].
Джонс также сыграл Сантьяго Джонса в Приключениях Сары Джейн, спин-оффе телесериала Доктор Кто, в сериях Смерть Доктора.
19 июня 2010, было объявлено, что Джонс сыграет роль Лораса Тирелла в телесериале Игра престолов телекомпании HBO, экранизации серии романов Джорджа Мартина[2][3].

Финн Джонс - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • триллер
  • ужасы
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто

Вся фильмография Финн Джонс: новые фото и биография персоны.

2 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер – и всё это Финн Джонс. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как документальный,драма,ужасы. Великобритания тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Последний сеанс, Техасская резня бензопилой: Кожаное лицо.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Финн Джонс в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Финн Джонс. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх